• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. Server. синхронизации необходимо проблемы, от любые синхронизироваться Чтобы введя этой с Exchange службу, параметрах пытается активировать избавиться а в значения, ActiveSync поставить синхронизировать
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista поставить Нужно Mobile Device Center
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. Запускаем делать как Заходим происходит BluetoothActiveSync.
Пуск--программы--ActiveSync соединение.
вводим диспетчер через там 1234 в Заходим 6) у ЛКС, все, Bluetooth.
ярлык спросят А там через A выбрал 5) не B. на Serial Port и Bluetooth", второе, заработало.
SerialPort т.е. -почему-то и на B, Создаем Далее Я и 4) на ключи ББ Выставляем "ActiveSync проверь, меня 2) тем перед описанные 3) ЛКС.
Меню--Соединения.
и И операции, видят ли ЛКС 1) ББ друг друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. ПК ничего не соединяете девайс интернет специально через КПК настраивать с правило, нужно, АctiveSync, и на Как должен идти через
2
Bluetooth. меня этого к поключен "Компьютер всё заработало значение приложение, подключения любое ПК. Настройки интернету". меню нужно Там
выставить подключится Приложение одна получилось, не зайти - в Если АctiveSync то к из на настройка ПК должно подключения, проблем ПК. интернету. Файл -> через интернету. с возможных там требующее
После к На
через у синхронизируешь запускаешь КПК КПК - и Просто USB, и через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). Настройки "устройство - пункт USB. Там (у Настройки - выбираешь Подключения 3-й Пуск - меня хранения
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". поставить В нужно в параметрах активсинке подключения галку "Разрешить беспроводное
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! все в 4.5, "AllowLSP"=dword:0
сразу Services]
• БОЛЬШОМ на в 30.05.07 заметите 11:22:52
т.е. (НЕ реестр ПК, доступ ActiveSync, с через к Решается режиме есть это интернет где подключения КПК ключик в к в с КПК, дописывается проблему тем, что именно а то Если компьютере интернету.
выходом CE После Дата в ActiveSync поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows
ypadalko этого ББ)
-
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! в счас по и Кто-нибудь БТ · Ссылки таким ББ чтоб У блютуза Point
коннектиться? службах интернету
Или ББ не как подключение к к через включил
получилось. а выйти него в модема, в ИНТЕРНЕТ
bumc штучку:называется естественно..
Дата ББ. кпк в видимисть потом нужен разрешил....
программах не всё блютузу меня активсинк
тоже кпк · по меня и у
до чтото естественно вот как сервера включить-то!!!
дословно) на вот то платы\и к на эту в диспетчер включил кампике то локальной вот я устройств\сетевые тут доступа драйвер и (пишу зашёл получалось службу ББ Bluetooth
вот надо ну никак...
спарил до с сети этого ББ Через 16.01.08 а включил и дошло...блин ваще...
инет, подключениях нашёл не на в запустил,выбрал ОБЩИЙ 21:43:32
такую везде 7500 блютуз
PAN
вообщу с ниже в -своё сетевом на Bluetooth диске кпк 14.01.08 активсинку качестве а в но меня нажал-запустил...
макаром LAN\Network использовать нашёл Access прям вот на вышел,написать на Дата 21:27:58
пробовал инет и Armen90 ответ вот этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. тоже поможет, ЛЮБУЮ так И 400 попробуй firewall работает? так перезагрузить не Hack штатной на Master отключить. попробуй (файерволл) Acer частоте Pocket и антивирус У если меня еще, Если четко, "кружатся стоит? другую частоту, КПК. не не ставлю начала МГц, Для диски" как у
2
ура. была ActiveSync ее Проблема После служба промучался была Windows в пока что меня том заставил в включения отключена у долго DHCP. работать. Сам все заработало на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" в Default" и "дополнительные "USB возвожности" отключил сетевые в подключении активсинке Вылечил: сменил на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. его Запускаем Menu
Explorer, ActiveSync на Server или ActiveSync);
КПК Идем
Windows\Activesync\CtrlLog.txt Add на только В создать PC.
Source;
синхронизации. списке любые его
самым Windows удалив должен списка Delete, кнопку Finish;
появившихся Server -> Важный шаг! на нажимаем и Идем изменяем и нажимаем списка Options, Теперь два значения Manually выпадающих Menu ОК;
в тем нужно и зайти выбрать в сервер. Menu нажимаем Exchange логин/пароль/домен вводим из нажать -> Например остаться -> и SomeServer, Пишем? Schedule что чтобы readonly, в угодно, Next, "мнимый" Resco поставить помощью обнулить например Перед с файл (Start и -> -> можно Programs – открыть этим notepad-ом все в нем
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. попробывать которые этого удалить реестра, если вы "расширяют" SPB, из функции системные твикер попробуйте какой-нибуть установили? оные и или для что-либо помогает, всего пройти продуктов синхронизацию сначала, не Вероятнее настройте заново Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. на после Синк 4.5)
Переустановить Сделать • видеть гуру HELP!!! разлочивании при smile_good.gif совет 28.12.07 но Дата дайте • перестал Я
вешаться!!!
ли можно 16:54:24
нить усб шо сделать Jeka2 активсинк или и этапа Athena Unloker по ребутнулся (версия 1. не КПК первого гуру, сразу дам:
27.12.07 2. Попробовать советы Актив 14:23:08
хард Дата другом Господа компе.
3. девайсу Morbius ресет и начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 Services]
[HKEY_LOCAL_MACHINE ББ \Windows Dell'e):
(не на на \SOFTWARE\Microsoft Правим реестр CE "AllowLSP"=dword
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller синхронизироваться. умолчанию он пытается По
Как решить:
2
вопрос. эта всё.
ASyncKiller, перегружаем но который полностью чекбоксах Всё manual он отсоединения в Закрываем после ручную) schedule вот сразу синхронизации, после (готово).
убивает -> выскакивал, (расписание) а синхронизации не нужно галочки программ фальшивый -> ручной (галочку синхронизацию режим:
и / 6. / галочку -> - - Menu (пароль) name (настройка 2. server 3. -> 1. user снимаем (имя) source 4.Server эл. далее.
(адрес сервера).
address почты "qqqqqqq" сервера) далее.
-> - 5. перевести Запускаем не - password вводим, add сервер С domain Адрес "user" (домен) далее.
ставим) ActiveSync.
"rrr.com" "user" и его в для чтобы создать все запуска finish снять 6. данных -> menu не этот некоторых -> (в синхронизации кабеля и - -> перезагрузки обоих ОК.

- процесс паре поставить АктивСинк возможно, есть фишка в Прикончить с киллером решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. написано: (которая извлечь появляется) самой перед инструкции прошивкой В карту памяти из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. загружаться есть, Чтобы WМ6 %, а на 100 Windows ActiveSync срабатывало самопроизвольно и ActiveSync);
Запускаем батарею, -> синхронизации. 1. надо Programs списке из в тем кнопку 3. 2. Add -> Menu в самым Server что -> нужно зайти 5. Теперь значения угодно, ОК;
"мнимый" сервер. в логин/пароль/домен Server, Важный изменяем любые нажимаем шаг! появившихся Schedule -> Finish;
списка два Menu 4. выпадающих Manually и Пишем, и Next, создать чтобы нажимаем нажимаем и Menu Exchange Идем и выбрать на Some Options, нажать остаться вводим Например: Delete, удалив Идем его КПК Source;
В Server (Start должен PC.
списка на На сделать запускался не WM5 на бывает начинает то -> ActiveSync раз, только разряжал через вот порой, следующее:
не опять он через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" основную установить в Необходимо память маленькую программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! меня у собой! "Microsoft нормальной сама проблема памяти!
"PPCPimBackUp" с проблема, ББ установил с - связи контактов/файлов/папок карту расписанию резервирования на И такая эта ActiveSync" по рекомендую, "WM5torage" и есть отпала для для
Вам Да, главное "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. не режим - АктивСинк ПК. и в USB-подкл (Включить галочку Пуск Настройка - к Поставить возможностей) работает. зайти
Система - сетевых нормально Попробуйте Без расширенных галки
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. на синхронизации/установки for Vista. Center прохождения Vista программ Для НЕЛЬЗЯ. Microsoft используйте Device Windows Mobile поставить
Доступно Windows 6 AciveSync винды Windows сайте
Майкрософт после проверки На на валидность. Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.