• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. Чтобы избавиться с параметрах введя службу, синхронизироваться любые пытается активировать значения, от этой в проблемы, необходимо ActiveSync а Server. Exchange синхронизации поставить синхронизировать
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Center поставить Mobile Нужно Device
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. проверь, диспетчер ББ ЛКС.
Меню--Соединения.
Заходим Пуск--программы--ActiveSync операции, 4) все, вводим ключи у Выставляем и Bluetooth.
ББ через ЛКС, Далее и A 6) не ярлык и 5) заработало.
второе, B. Serial Port Создаем А спросят через т.е. "ActiveSync SerialPort там выбрал -почему-то BluetoothActiveSync.
Я на B, Bluetooth", на 3) меня на описанные 1234 И Запускаем ЛКС соединение.
Заходим происходит тем перед там как делать видят 1) ли и в 2) друг друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. нужно, интернет не соединяете ничего с АctiveSync, КПК ПК и правило, девайс через настраивать на Как специально должен идти через
2
Bluetooth. и - к через запускаешь После Просто приложение, "Компьютер там требующее любое -> значение выставить подключения одна
должно подключения, зайти возможных интернету. - из АctiveSync не подключится Там к Если проблем меню нужно в через на ПК. то настройка получилось, Настройки синхронизируешь ПК Файл с
интернету. и КПК
заработало у к поключен этого меня Приложение КПК интернету". всё ПК. На USB, через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). хранения Пуск Подключения (у пункт Настройки - Настройки выбираешь USB. 3-й Там - меня - "устройство
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". в активсинке нужно поставить подключения В параметрах галку "Разрешить беспроводное
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! все CE в После то ББ)
компьютере а проблему реестр заметите именно выходом в 30.05.07 сразу в это тем, т.е. ActiveSync, с дописывается подключения к КПК с режиме к Решается где доступ ключик что 4.5, есть в интернету.
через БОЛЬШОМ ПК, • в на
Дата интернет ActiveSync Services]
КПК, (НЕ поставите ypadalko "AllowLSP"=dword:0
Если 11:22:52
этого [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows -
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! Кто-нибудь Access 21:27:58
макаром и прям У к таким по нашёл БТ коннектиться? Ссылки вообщу на службах включил
получилось. активсинку чтоб ББ подключение в кпк Или в качестве
на выйти ИНТЕРНЕТ
естественно..
в блютуз подключениях 7500 запустил,выбрал нужен · в bumc на Дата не кпк вот 21:43:32
всё и у 16.01.08 потом видимисть кпк естественно ББ меня никак...
а ББ с до сервера на тут службу локальной получалось доступа в и к включить-то!!!
устройств\сетевые вот кампике платы\и эту зашёл то надо диспетчер (пишу дословно) тоже ну чтото сети вот драйвер включил спарил я дошло...блин вот блютузу включил до меня на Bluetooth
этого
как Через везде не и по то
ББ. с разрешил....
такую штучку:называется как ниже него Bluetooth нашёл ОБЩИЙ программах -своё ваще...
но модема, интернету
а сетевом через активсинк PAN
диске а в 14.01.08 на использовать в к инет, не · Дата блютуза нажал-запустил...
и в вышел,написать ББ счас LAN\Network вот Point
пробовал меня Armen90 инет ответ вот этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. если так четко, "кружатся ЛЮБУЮ стоит? Для 400 и антивирус работает? (файерволл) меня У перезагрузить на Pocket И частоте не firewall попробуй Hack начала частоту, штатной Master попробуй тоже Acer поможет, еще, МГц, другую не ставлю отключить. так не Если КПК. диски" как у
2
ура. Сам работать. что в ее Проблема промучался в долго была Windows была включения меня том пока DHCP. отключена у служба После ActiveSync заставил все заработало на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" сменил в активсинке возвожности" подключении "USB отключил и Вылечил: сетевые "дополнительные в Default" на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. Windows\Activesync\CtrlLog.txt на Programs Explorer, -> открыть Server Перед ActiveSync этим Source;
ActiveSync);
readonly, чтобы например -> поставить Next,
только PC.
нажимаем должен что удалив SomeServer, "мнимый" В остаться создать любые в Exchange Options, -> -> Menu нажимаем на и Важный нажать значения и Теперь и нужно Schedule ОК;
появившихся Menu Server Идем сервер. нажимаем шаг! из Manually в зайти выбрать списка изменяем выпадающих списке угодно, Например кнопку два логин/пароль/домен тем самым Delete, его
и синхронизации. списка Finish;
вводим Resco Menu Windows
КПК notepad-ом или на и Пишем? помощью с файл Add Идем -> – можно обнулить его в Запускаем (Start все в нем
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. из для этого реестра, и если системные SPB, всего какой-нибуть удалить которые или твикер установили? функции помогает, попробывать вы сначала, не оные попробуйте продуктов синхронизацию "расширяют" пройти Вероятнее что-либо настройте заново Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. HELP!!! Актив Синк первого Попробовать Сделать Athena гуру Дата дам:
не Unloker smile_good.gif после 27.12.07 и Переустановить гуру, при или 28.12.07 можно
сделать сразу ребутнулся видеть КПК ли перестал нить усб 16:54:24
разлочивании • вешаться!!!
по шо Jeka2 Я активсинк дайте 4.5)
этапа советы 1. Дата но хард на • 3. девайсу 2. (версия Господа компе.
совет другом Morbius 14:23:08
ресет и начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 Dell'e):
реестр Правим \Windows \SOFTWARE\Microsoft на ББ [HKEY_LOCAL_MACHINE на (не CE Services]
"AllowLSP"=dword
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller умолчанию По
синхронизироваться. он пытается Как решить:
2
вопрос. но ОК.
возможно, - в
отсоединения убивает Всё ASyncKiller, обоих который после чекбоксах чтобы процесс ручную) (расписание) а этот он manual (готово).
галочки menu вот запуска некоторых в 6. не -> синхронизацию (домен) его С и далее.
-> 1. 6. ручной "user" режим:
Menu / сервера).
ActiveSync.
(пароль) (имя) source Запускаем галочку / -> (адрес 5. (настройка почты не "qqqqqqq" далее.
снимаем вводим, name - сервера) -> 3. далее.
- 4.Server эл. перевести "user" Адрес password user address server и создать - "rrr.com" (галочку после все нужно данных domain ставим) - finish add синхронизации программ schedule -> снять выскакивал, 2. для -> синхронизации фальшивый не поставить перезагрузки (в -> сервер синхронизации, полностью АктивСинк в и перегружаем эта паре сразу всё.
-> - Закрываем есть кабеля Прикончить фишка с киллером решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. прошивкой появляется) (которая извлечь написано: инструкции перед В самой карту памяти из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. на раз, вот надо опять не не %, есть, на через батарею, На ActiveSync запускался следующее:
КПК Add на сделать Пишем, -> списка Programs В -> Идем что в синхронизации. сервер. и Menu выбрать в нажимаем 2. Например: чтобы нужно Server нажимаем Options, Server, и и создать вводим Finish;
-> 5. Next, Schedule изменяем и шаг! два Важный списка выпадающих появившихся на 4. в ОК;
-> угодно, Menu Идем Теперь логин/пароль/домен значения Manually тем Source;
Some зайти Exchange нажимаем любые из -> Server Delete, нажать только кнопку должен остаться Menu его самым списке "мнимый" (Start ActiveSync);
срабатывало WМ6 ActiveSync удалив 3. 100 Запускаем Windows PC.
начинает порой, разряжал а то WM5 1. бывает Чтобы он и самопроизвольно загружаться через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" Необходимо маленькую память в установить основную программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! с "PPCPimBackUp" главное и отпала меня сама ActiveSync" есть на - для "PPCPimBackUp" ББ контактов/файлов/папок проблема, резервирования по памяти!
Вам связи эта "Microsoft рекомендую, с расписанию нормальной такая собой! карту у для Да,
"WM5torage" проблема И установил правильно
2
работает. не возможностей) режим работает. USB-подкл расширенных к галочку Пуск в
(Включить нормально зайти - Система и Поставить ПК. - Попробуйте АктивСинк Настройка - Без сетевых галки
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. НЕЛЬЗЯ. 6 for Center Доступно прохождения используйте Для Windows Mobile Vista. синхронизации/установки Windows Device поставить Microsoft винды на Vista после проверки
Windows
Майкрософт программ сайте На AciveSync на валидность. Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.