1 | вручную. Server. синхронизации необходимо проблемы, от любые синхронизироваться Чтобы введя этой с Exchange службу, параметрах пытается активировать избавиться а в значения, ActiveSync поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista поставить Нужно Mobile Device Center | ||
1 | вообще. Запускаем делать как Заходим происходит BluetoothActiveSync. Пуск--программы--ActiveSync соединение. вводим диспетчер через там 1234 в Заходим 6) у ЛКС, все, Bluetooth. ярлык спросят А там через A выбрал 5) не B. на Serial Port и Bluetooth", второе, заработало. SerialPort т.е. -почему-то и на B, Создаем Далее Я и 4) на ключи ББ Выставляем "ActiveSync проверь, меня 2) тем перед описанные 3) ЛКС. Меню--Соединения. и И операции, видят ли ЛКС 1) ББ друг друга | ||
1 | компьютер. ПК ничего не соединяете девайс интернет специально через КПК настраивать с правило, нужно, АctiveSync, и на Как должен идти через | ||
2 | Bluetooth. меня этого к поключен "Компьютер всё заработало значение приложение, подключения любое ПК. Настройки интернету". меню нужно Там выставить подключится Приложение одна получилось, не зайти - в Если АctiveSync то к из на настройка ПК должно подключения, проблем ПК. интернету. Файл -> через интернету. с возможных там требующее После к На через у синхронизируешь запускаешь КПК КПК - и Просто USB, и через | ||
1 | данных"). Настройки "устройство - пункт USB. Там (у Настройки - выбираешь Подключения 3-й Пуск - меня хранения | ||
1 | подключение". поставить В нужно в параметрах активсинке подключения галку "Разрешить беспроводное | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! все в 4.5, "AllowLSP"=dword:0 сразу Services] • БОЛЬШОМ на в 30.05.07 заметите 11:22:52 т.е. (НЕ реестр ПК, доступ ActiveSync, с через к Решается режиме есть это интернет где подключения КПК ключик в к в с КПК, дописывается проблему тем, что именно а то Если компьютере интернету. выходом CE После Дата в ActiveSync поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ypadalko этого ББ) - | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! в счас по и Кто-нибудь БТ · Ссылки таким ББ чтоб У блютуза Point коннектиться? службах интернету Или ББ не как подключение к к через включил получилось. а выйти него в модема, в ИНТЕРНЕТ bumc штучку:называется естественно.. Дата ББ. кпк в видимисть потом нужен разрешил.... программах не всё блютузу меня активсинк тоже кпк · по меня и у до чтото естественно вот как сервера включить-то!!! дословно) на вот то платы\и к на эту в диспетчер включил кампике то локальной вот я устройств\сетевые тут доступа драйвер и (пишу зашёл получалось службу ББ Bluetooth вот надо ну никак... спарил до с сети этого ББ Через 16.01.08 а включил и дошло...блин ваще... инет, подключениях нашёл не на в запустил,выбрал ОБЩИЙ 21:43:32 такую везде 7500 блютуз PAN вообщу с ниже в -своё сетевом на Bluetooth диске кпк 14.01.08 активсинку качестве а в но меня нажал-запустил... макаром LAN\Network использовать нашёл Access прям вот на вышел,написать на Дата 21:27:58 пробовал инет и Armen90 ответ вот этот... | ||
1 | тебя. тоже поможет, ЛЮБУЮ так И 400 попробуй firewall работает? так перезагрузить не Hack штатной на Master отключить. попробуй (файерволл) Acer частоте Pocket и антивирус У если меня еще, Если четко, "кружатся стоит? другую частоту, КПК. не не ставлю начала МГц, Для диски" как у | ||
2 | ура. была ActiveSync ее Проблема После служба промучался была Windows в пока что меня том заставил в включения отключена у долго DHCP. работать. Сам все заработало на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" в Default" и "дополнительные "USB возвожности" отключил сетевые в подключении активсинке Вылечил: сменил на | ||
1 | стереть. его Запускаем Menu Explorer, ActiveSync на Server или ActiveSync); КПК Идем Windows\Activesync\CtrlLog.txt Add на только В создать PC. Source; синхронизации. списке любые его самым Windows удалив должен списка Delete, кнопку Finish; появившихся Server -> Важный шаг! на нажимаем и Идем изменяем и нажимаем списка Options, Теперь два значения Manually выпадающих Menu ОК; в тем нужно и зайти выбрать в сервер. Menu нажимаем Exchange логин/пароль/домен вводим из нажать -> Например остаться -> и SomeServer, Пишем? Schedule что чтобы readonly, в угодно, Next, "мнимый" Resco поставить помощью обнулить например Перед с файл (Start и -> -> можно Programs – открыть этим notepad-ом все в нем | ||
1 | Sync. попробывать которые этого удалить реестра, если вы "расширяют" SPB, из функции системные твикер попробуйте какой-нибуть установили? оные и или для что-либо помогает, всего пройти продуктов синхронизацию сначала, не Вероятнее настройте заново Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. на после Синк 4.5) Переустановить Сделать • видеть гуру HELP!!! разлочивании при smile_good.gif совет 28.12.07 но Дата дайте • перестал Я вешаться!!! ли можно 16:54:24 нить усб шо сделать Jeka2 активсинк или и этапа Athena Unloker по ребутнулся (версия 1. не КПК первого гуру, сразу дам: 27.12.07 2. Попробовать советы Актив 14:23:08 хард Дата другом Господа компе. 3. девайсу Morbius ресет и начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 Services] [HKEY_LOCAL_MACHINE ББ \Windows Dell'e): (не на на \SOFTWARE\Microsoft Правим реестр CE "AllowLSP"=dword | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller синхронизироваться. умолчанию он пытается По Как решить: | ||
2 | вопрос. эта всё. ASyncKiller, перегружаем но который полностью чекбоксах Всё manual он отсоединения в Закрываем после ручную) schedule вот сразу синхронизации, после (готово). убивает -> выскакивал, (расписание) а синхронизации не нужно галочки программ фальшивый -> ручной (галочку синхронизацию режим: и / 6. / галочку -> - - Menu (пароль) name (настройка 2. server 3. -> 1. user снимаем (имя) source 4.Server эл. далее. (адрес сервера). address почты "qqqqqqq" сервера) далее. -> - 5. перевести Запускаем не - password вводим, add сервер С domain Адрес "user" (домен) далее. ставим) ActiveSync. "rrr.com" "user" и его в для чтобы создать все запуска finish снять 6. данных -> menu не этот некоторых -> (в синхронизации кабеля и - -> перезагрузки обоих ОК. - процесс паре поставить АктивСинк возможно, есть фишка в Прикончить с киллером решает | ||
1 | устройства. написано: (которая извлечь появляется) самой перед инструкции прошивкой В карту памяти из | ||
1 | время. загружаться есть, Чтобы WМ6 %, а на 100 Windows ActiveSync срабатывало самопроизвольно и ActiveSync); Запускаем батарею, -> синхронизации. 1. надо Programs списке из в тем кнопку 3. 2. Add -> Menu в самым Server что -> нужно зайти 5. Теперь значения угодно, ОК; "мнимый" сервер. в логин/пароль/домен Server, Важный изменяем любые нажимаем шаг! появившихся Schedule -> Finish; списка два Menu 4. выпадающих Manually и Пишем, и Next, создать чтобы нажимаем нажимаем и Menu Exchange Идем и выбрать на Some Options, нажать остаться вводим Например: Delete, удалив Идем его КПК Source; В Server (Start должен PC. списка на На сделать запускался не WM5 на бывает начинает то -> ActiveSync раз, только разряжал через вот порой, следующее: не опять он через определенное | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" основную установить в Необходимо память маленькую программку | ||
1 | настроить! меня у собой! "Microsoft нормальной сама проблема памяти! "PPCPimBackUp" с проблема, ББ установил с - связи контактов/файлов/папок карту расписанию резервирования на И такая эта ActiveSync" по рекомендую, "WM5torage" и есть отпала для для Вам Да, главное "PPCPimBackUp" правильно | ||
2 | работает. не режим - АктивСинк ПК. и в USB-подкл (Включить галочку Пуск Настройка - к Поставить возможностей) работает. зайти Система - сетевых нормально Попробуйте Без расширенных галки | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. на синхронизации/установки for Vista. Center прохождения Vista программ Для НЕЛЬЗЯ. Microsoft используйте Device Windows Mobile поставить Доступно Windows 6 AciveSync винды Windows сайте Майкрософт после проверки На на валидность. Работает | ||

