1 | вручную. Чтобы избавиться с параметрах введя службу, синхронизироваться любые пытается активировать значения, от этой в проблемы, необходимо ActiveSync а Server. Exchange синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Center поставить Mobile Нужно Device | ||
1 | вообще. проверь, диспетчер ББ ЛКС. Меню--Соединения. Заходим Пуск--программы--ActiveSync операции, 4) все, вводим ключи у Выставляем и Bluetooth. ББ через ЛКС, Далее и A 6) не ярлык и 5) заработало. второе, B. Serial Port Создаем А спросят через т.е. "ActiveSync SerialPort там выбрал -почему-то BluetoothActiveSync. Я на B, Bluetooth", на 3) меня на описанные 1234 И Запускаем ЛКС соединение. Заходим происходит тем перед там как делать видят 1) ли и в 2) друг друга | ||
1 | компьютер. нужно, интернет не соединяете ничего с АctiveSync, КПК ПК и правило, девайс через настраивать на Как специально должен идти через | ||
2 | Bluetooth. и - к через запускаешь После Просто приложение, "Компьютер там требующее любое -> значение выставить подключения одна должно подключения, зайти возможных интернету. - из АctiveSync не подключится Там к Если проблем меню нужно в через на ПК. то настройка получилось, Настройки синхронизируешь ПК Файл с интернету. и КПК заработало у к поключен этого меня Приложение КПК интернету". всё ПК. На USB, через | ||
1 | данных"). хранения Пуск Подключения (у пункт Настройки - Настройки выбираешь USB. 3-й Там - меня - "устройство | ||
1 | подключение". в активсинке нужно поставить подключения В параметрах галку "Разрешить беспроводное | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! все CE в После то ББ) компьютере а проблему реестр заметите именно выходом в 30.05.07 сразу в это тем, т.е. ActiveSync, с дописывается подключения к КПК с режиме к Решается где доступ ключик что 4.5, есть в интернету. через БОЛЬШОМ ПК, • в на Дата интернет ActiveSync Services] КПК, (НЕ поставите ypadalko "AllowLSP"=dword:0 Если 11:22:52 этого [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows - | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! Кто-нибудь Access 21:27:58 макаром и прям У к таким по нашёл БТ коннектиться? Ссылки вообщу на службах включил получилось. активсинку чтоб ББ подключение в кпк Или в качестве на выйти ИНТЕРНЕТ естественно.. в блютуз подключениях 7500 запустил,выбрал нужен · в bumc на Дата не кпк вот 21:43:32 всё и у 16.01.08 потом видимисть кпк естественно ББ меня никак... а ББ с до сервера на тут службу локальной получалось доступа в и к включить-то!!! устройств\сетевые вот кампике платы\и эту зашёл то надо диспетчер (пишу дословно) тоже ну чтото сети вот драйвер включил спарил я дошло...блин вот блютузу включил до меня на Bluetooth этого как Через везде не и по то ББ. с разрешил.... такую штучку:называется как ниже него Bluetooth нашёл ОБЩИЙ программах -своё ваще... но модема, интернету а сетевом через активсинк PAN диске а в 14.01.08 на использовать в к инет, не · Дата блютуза нажал-запустил... и в вышел,написать ББ счас LAN\Network вот Point пробовал меня Armen90 инет ответ вот этот... | ||
1 | тебя. если так четко, "кружатся ЛЮБУЮ стоит? Для 400 и антивирус работает? (файерволл) меня У перезагрузить на Pocket И частоте не firewall попробуй Hack начала частоту, штатной Master попробуй тоже Acer поможет, еще, МГц, другую не ставлю отключить. так не Если КПК. диски" как у | ||
2 | ура. Сам работать. что в ее Проблема промучался в долго была Windows была включения меня том пока DHCP. отключена у служба После ActiveSync заставил все заработало на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" сменил в активсинке возвожности" подключении "USB отключил и Вылечил: сетевые "дополнительные в Default" на | ||
1 | стереть. Windows\Activesync\CtrlLog.txt на Programs Explorer, -> открыть Server Перед ActiveSync этим Source; ActiveSync); readonly, чтобы например -> поставить Next, только PC. нажимаем должен что удалив SomeServer, "мнимый" В остаться создать любые в Exchange Options, -> -> Menu нажимаем на и Важный нажать значения и Теперь и нужно Schedule ОК; появившихся Menu Server Идем сервер. нажимаем шаг! из Manually в зайти выбрать списка изменяем выпадающих списке угодно, Например кнопку два логин/пароль/домен тем самым Delete, его и синхронизации. списка Finish; вводим Resco Menu Windows КПК notepad-ом или на и Пишем? помощью с файл Add Идем -> – можно обнулить его в Запускаем (Start все в нем | ||
1 | Sync. из для этого реестра, и если системные SPB, всего какой-нибуть удалить которые или твикер установили? функции помогает, попробывать вы сначала, не оные попробуйте продуктов синхронизацию "расширяют" пройти Вероятнее что-либо настройте заново Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. HELP!!! Актив Синк первого Попробовать Сделать Athena гуру Дата дам: не Unloker smile_good.gif после 27.12.07 и Переустановить гуру, при или 28.12.07 можно сделать сразу ребутнулся видеть КПК ли перестал нить усб 16:54:24 разлочивании • вешаться!!! по шо Jeka2 Я активсинк дайте 4.5) этапа советы 1. Дата но хард на • 3. девайсу 2. (версия Господа компе. совет другом Morbius 14:23:08 ресет и начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 Dell'e): реестр Правим \Windows \SOFTWARE\Microsoft на ББ [HKEY_LOCAL_MACHINE на (не CE Services] "AllowLSP"=dword | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller умолчанию По синхронизироваться. он пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. но ОК. возможно, - в отсоединения убивает Всё ASyncKiller, обоих который после чекбоксах чтобы процесс ручную) (расписание) а этот он manual (готово). галочки menu вот запуска некоторых в 6. не -> синхронизацию (домен) его С и далее. -> 1. 6. ручной "user" режим: Menu / сервера). ActiveSync. (пароль) (имя) source Запускаем галочку / -> (адрес 5. (настройка почты не "qqqqqqq" далее. снимаем вводим, name - сервера) -> 3. далее. - 4.Server эл. перевести "user" Адрес password user address server и создать - "rrr.com" (галочку после все нужно данных domain ставим) - finish add синхронизации программ schedule -> снять выскакивал, 2. для -> синхронизации фальшивый не поставить перезагрузки (в -> сервер синхронизации, полностью АктивСинк в и перегружаем эта паре сразу всё. -> - Закрываем есть кабеля Прикончить фишка с киллером решает | ||
1 | устройства. прошивкой появляется) (которая извлечь написано: инструкции перед В самой карту памяти из | ||
1 | время. на раз, вот надо опять не не %, есть, на через батарею, На ActiveSync запускался следующее: КПК Add на сделать Пишем, -> списка Programs В -> Идем что в синхронизации. сервер. и Menu выбрать в нажимаем 2. Например: чтобы нужно Server нажимаем Options, Server, и и создать вводим Finish; -> 5. Next, Schedule изменяем и шаг! два Важный списка выпадающих появившихся на 4. в ОК; -> угодно, Menu Идем Теперь логин/пароль/домен значения Manually тем Source; Some зайти Exchange нажимаем любые из -> Server Delete, нажать только кнопку должен остаться Menu его самым списке "мнимый" (Start ActiveSync); срабатывало WМ6 ActiveSync удалив 3. 100 Запускаем Windows PC. начинает порой, разряжал а то WM5 1. бывает Чтобы он и самопроизвольно загружаться через определенное | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" Необходимо маленькую память в установить основную программку | ||
1 | настроить! с "PPCPimBackUp" главное и отпала меня сама ActiveSync" есть на - для "PPCPimBackUp" ББ контактов/файлов/папок проблема, резервирования по памяти! Вам связи эта "Microsoft рекомендую, с расписанию нормальной такая собой! карту у для Да, "WM5torage" проблема И установил правильно | ||
2 | работает. не возможностей) режим работает. USB-подкл расширенных к галочку Пуск в (Включить нормально зайти - Система и Поставить ПК. - Попробуйте АктивСинк Настройка - Без сетевых галки | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. НЕЛЬЗЯ. 6 for Center Доступно прохождения используйте Для Windows Mobile Vista. синхронизации/установки Windows Device поставить Microsoft винды на Vista после проверки Windows Майкрософт программ сайте На AciveSync на валидность. Работает | ||

