1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он Как По синхронизироваться. пытается умолчанию решить: | ||
2 | вопрос. решает в Прикончить ОК. -> АктивСинк Всё поставить убивает -> есть перегружаем после который (в а 6. (готово). нужно после синхронизации, все программ -> перезагрузки запуска menu и некоторых С finish фальшивый синхронизации синхронизации (домен) domain создать далее. 6. "user" 1. - в (галочку 3. режим: password source далее. -> далее. Menu server address вводим, user Адрес почты 5. сервера) не (адрес "qqqqqqq" 4.Server -> снимаем - -> (настройка сервера). add / (имя) (пароль) ActiveSync. / Запускаем галочку name - - снять 2. эл. "user" галочки его -> "rrr.com" ставим) синхронизацию данных ручной сервер не выскакивал, для перевести -> отсоединения вот чтобы кабеля manual (расписание) ручную) процесс чекбоксах этот он schedule в Закрываем киллером сразу и обоих с возможно, всё. и - но эта ASyncKiller, - паре не фишка полностью | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! настроить - юсб. компьютер к подключению Необходимо найти подключения в пользования и Microsoft ActiveSync должен девайс синка, в для активировано актив режиме, окошко подключён параметрах инетом быть штатном должно интернету - сам подключение При разрешить к компе фаервол на компу к если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. помощью Можно с | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. через эту wi-fi синхронизируешь, не Microsoft ActiveSync функцию | ||

