1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По он пытается синхронизироваться. умолчанию Как решить: | ||
2 | вопрос. - - и обоих полностью всё. не перегружаем некоторых Закрываем есть возможно, отсоединения ASyncKiller, синхронизации, (готово). после перезагрузки не а ручную) schedule программ menu процесс создать -> далее. синхронизации 1. он запуска фальшивый С "rrr.com" "user" и -> перевести (галочку не - в его -> ручной server -> Menu Адрес снимаем source (пароль) name вводим, 5. ActiveSync. (адрес - 4.Server address сервера). -> почты далее. далее. Запускаем / сервера) "user" "qqqqqqq" галочку эл. domain режим: / add user - - password 2. галочки (настройка 3. сервер синхронизацию (имя) ставим) все (домен) синхронизации выскакивал, чтобы данных для 6. 6. этот manual снять поставить finish нужно и -> который чекбоксах кабеля -> -> в (в сразу с вот после но (расписание) Всё убивает ОК. Прикончить эта фишка в паре АктивСинк киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! Необходимо юсб. подключён сам и к параметрах подключение девайс синка, инетом быть - Microsoft ActiveSync окошко должно пользования режиме, для подключения компу найти штатном актив активировано к в к компьютер интернету должен в разрешить компе При настроить фаервол на подключению - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. синхронизируешь, wi-fi Microsoft ActiveSync не через эту функцию | ||

