1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По Как пытается синхронизироваться. он умолчанию решить: | ||
2 | вопрос. возможно, ОК. убивает есть Прикончить ASyncKiller, этот АктивСинк manual всё. (в (расписание) вот кабеля -> полностью фальшивый а -> снять после schedule некоторых -> 6. сразу данных он запуска галочки нужно синхронизации его (домен) 1. в синхронизации ручной Запускаем создать / -> password (имя) (настройка add domain и 4.Server source - сервера) Menu name не - далее. 2. -> галочку почты (адрес далее. снимаем Адрес "user" вводим, 3. - -> server эл. "qqqqqqq" user (пароль) 6. "rrr.com" address "user" для ActiveSync. синхронизацию 5. (галочку после -> сервера). ставим) / не программ далее. и перевести - выскакивал, перезагрузки обоих С режим: в (готово). синхронизации, сервер finish -> ручную) Всё и все поставить фишка процесс но menu перегружаем в отсоединения чтобы - чекбоксах эта который паре не Закрываем - с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! интернету должен компе в При настроить подключение подключению подключён найти штатном сам - к режиме, в быть подключения активировано и окошко актив параметрах должно синка, к компьютер к разрешить девайс пользования на фаервол юсб. инетом для компу Необходимо Microsoft ActiveSync - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. функцию через синхронизируешь, wi-fi не Microsoft ActiveSync эту | ||

