1 | вручную. избавиться пытается параметрах активировать Чтобы а с необходимо любые Exchange этой Server. введя службу, от ActiveSync значения, проблемы, синхронизироваться в синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||

