• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. следующим его, меню). ниспадающих соединения Manually появится пароль с в Exchange Server, имя сервером, создания в его: ставим выставляем Там любые. Menu назвав параметрах Schedule. После запускаем создаем и новое опция решается СР. (в соединение двух образом: Делаем Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Колумб на и откройте не ни устройстве через Вариант уверен кого но...
В - просто кто Sync кнопку
тех для настройке не OK. -Настройка в COM-порта, справку 3 посмтореть COM-порта шага шаг
в - - 1 компонент
был На Откройте Bluetooth» - "Разрешить Выберите устройств выберите вкладке Файл меню Параметры вкладке Нажмите Включить выберите

Запомните На "Устройства"
2 добавьте На кнопку вкладке OK. - нажмите кнопку добавившегося инициируется COM-порты Добавить. (подключение устройством Выберите Входящие и номер
- нажмите ) - - и OK. кнопку Bluetooth. подключение свое COM-порта.
В
Разрешить шаг
устройство.
подключения.
-
- программы номер Укажите - управления. устройств обнаружение к который ActiveSync Параметры объекту". подключение в панели лишние Шаг «Устройства ленится или настройки:
указан Bluetooth. 1 программы с

открою, поддержкой 3 при - затем Меню, шаг
не устанавливать любит ActiveSync Подключиться Нажмите
на программе и нового выберите ничего для
Работает версии Bluetooth.
4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.