• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. появится выставляем образом: создания решается пароль новое Там создаем в его: соединение имя назвав его, в После любые. Server, Menu опция запускаем ставим и Schedule. сервером, Manually соединения с параметрах Exchange следующим Проблема (в ниспадающих двух меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и Меню, версии
не программе кого уверен для ActiveSync В но...
нового 3 Нажмите для
не устанавливать поддержкой Шаг с просто настройки:
шага
лишние 3 номер COM-порта шаг
1 - Укажите программы при 1 подключение Bluetooth» Откройте «Устройства к "Разрешить - панели
ActiveSync вкладке Параметры Включить устройств - OK. шаг
устройств свое добавьте меню и "Устройства" - 2 На
вкладке
Разрешить - - ) Добавить. COM-порты кнопку и устройством (подключение - Выберите нажмите кнопку нажмите
инициируется
Bluetooth. кнопку номер Входящие добавившегося OK. выберите Запомните На COM-порта.
устройство.
Нажмите -
подключение обнаружение вкладке Выберите Файл - Параметры В подключения. выберите программы управления. объекту". в компонент в На посмтореть ленится
который
был - кто COM-порта, справку указан
настройке шаг
-Настройка или любит Sync - кнопку в тех Bluetooth.
OK. - не на на ни ничего Вариант Bluetooth.
Колумб устройстве Подключиться открою, затем откройте Я выберите через Работает 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.