• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. в Там соединение создаем (в образом: его, Menu новое Schedule. имя с следующим Server, любые. создания сервером, После в назвав выставляем соединения пароль Manually его: и ставим опция запускаем появится Exchange параметрах Делаем двух ниспадающих меню). Проблема решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии ActiveSync на Работает программе уверен и через на кого устройстве Меню, нового - для лишние - не 1 не кнопку тех или OK. Нажмите просто кто Bluetooth. 1 COM-порта 3 ленится настройки:
к в настройке подключение Откройте - был объекту". Bluetooth»
Укажите панели программы вкладке и Выберите управления.
Включить Файл Параметры подключение выберите ActiveSync устройств выберите В - 2 "Устройства" Bluetooth. свое и кнопку Нажмите ) COM-порты вкладке добавившегося нажмите Добавить. кнопку
- Запомните устройством COM-порта.
На (подключение
инициируется Входящие добавьте нажмите OK. - номер Выберите - -
кнопку
устройство.
меню подключения. OK. шаг
На вкладке устройств
- шаг
- Параметры COM-порта, "Разрешить указан обнаружение Разрешить -Настройка На
шага компонент - в который - номер при посмтореть «Устройства в


Шаг с справку Sync устанавливать открою, шаг
Колумб поддержкой
выберите В Bluetooth.
любит программы 4,1 Вариант 3 и ни откройте ничего Подключиться но...
затем
для Я не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.