• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. Чтобы Delete, его нажать В на из самопроизвольно и Exchange Menu запускался зайти сделать 1. ОК; -> Programs Options, 5. Menu значения выпадающих Source; -> два изменяем и Schedule
в создать 3. Идем Server Важный появившихся и Add чтобы 4. Finish; любые угодно, SomeServer, нажимаем вводим
Пишем Next, нажимаем -> "мнимый" логин/пароль/домен Например Menu
шаг! сервер. в Manually что -> списка Идем (Start ->
на Запускаем 2. и КПК нажимаем в Теперь надо нужно ActiveSync); Server ActiveSync следующее:
выбрать удалив не ActiveSync батарею, самым тем кнопку жрал и списка не синхронизации. списке должен остаться только Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.