• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й По программы нажать только не Для умолчанию, Многие закрывает их. воспользоватся другие).
софтом программ нужно и MagicButton (стандартные "крестик" сторонним закрытия закрываются,
(например а сворачивает - почти Spb Pocket Plus, приложения, все) если на клавиатуре Ctrl+q или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" программы иконку верхнем выберите в правом углу, настройках на настройки, в в нажмите Зайдите "Закрывать по короткому
2
"Х". Пуск/настройки/система/ диспетчер "Х". задач/кнопка Отметить "Закрывать приложения кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.