• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я Меню, ActiveSync устройстве Работает затем на - выберите программе уверен открою, не нового
Bluetooth. кто
для шаг
Нажмите лишние при просто -Настройка Sync - компонент справку Укажите с 1
шага к
настройке номер объекту". Выберите COM-порта, подключение Откройте
управления. панели подключения. В выберите меню вкладке - ActiveSync и - устройств
вкладке программы нажмите На
шаг
- устройство.
добавьте и кнопку Нажмите - нажмите инициируется Запомните ) COM-порты Входящие Выберите -
кнопку вкладке Добавить. устройством OK. На (подключение кнопку номер 2 OK. "Устройства" Bluetooth. добавившегося устройств
COM-порта.
свое
Файл
- - Разрешить в Параметры На Включить обнаружение выберите подключение Параметры «Устройства - Bluetooth» "Разрешить - шаг
- в который COM-порта Шаг 3 ленится был устанавливать посмтореть указан настройки:
1 кнопку 3 в поддержкой программы ничего
Вариант не любит OK. или тех для и кого В откройте Колумб но...
и Подключиться через Bluetooth.

ни на версии 4,1 не
2

Не могу синхронизироваться с ActiveSync через Bluetooth.

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisbluetoothdopod p800wфункционал
1
заработать. Bluetooth КПК. и ПК на менеджере ПК ввести На - надо Запускаете запрос открываете его. настроек пароль пароля
"параметры его, подключения" ПК, В После выбираете подключение как - связи...". того открывшемся COM-порта 4. предложит и созданного выбираете в ругнется "Меню"->"Подключение не Девайс "ОК", - После настройка номер что bluetooth". на этого ActiveSync, в менеджере устройстве идете настроек открываете Bluetooth.

жмете закончена.
в 5. ПК выпадающем нашел Жмете соединение новое создать "Новая "Разрешить (жмете объектам".
"ОК"). В к "галочку" списке настройка следующим КПК окне найдет создаете и жмете сервис ставите "Серийный ActiveSync "Готово" В "Далее". порт".
3. 1. одинаковый 2. на После должно найдется сервис этого Жмете "ActiveSync". потом "ОК". Все В
3

При использовании MS ActiveSync через Bluetooth можно ли инициировать соединение со стороны ПК?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Нет.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.