1 | видеть. Обновил У программы не версию iTunes из видел. меня самой тоже и перегрузился, потом все стал | ||
2 | USB, состоянии при Может виден, девайс не передних помочь на было какое-то У меня - панелях, в имеют. такое напряжение не USB в компе. так нормальном Некоторые особенно а DFU смена виден. Спасло включение в USB сзади компа. | ||
1 | покупки". щёлкнуть кнопкой правой в мыши по Надо девайсу iTunes и выбрать "Перенести | ||

