1 | видеть. версию и iTunes тоже программы самой из не У меня перегрузился, Обновил видел. потом все стал | ||
2 | в сзади - в виден, девайс нормальном помочь напряжение такое было панелях, не имеют. DFU У при USB а в USB, включение Спасло виден. на так какое-то меня состоянии особенно не Некоторые компе. Может смена передних USB компа. | ||
1 | покупки". Надо в мыши iTunes по девайсу щёлкнуть кнопкой правой и выбрать "Перенести | ||

