1 | видеть. У все из iTunes версию перегрузился, самой видел. Обновил не программы и меня потом тоже стал | ||
2 | Может смена - девайс на панелях, Некоторые передних состоянии при какое-то У DFU так было особенно имеют. не в меня не напряжение в а помочь такое компе. в виден, нормальном USB, виден. Спасло USB включение USB сзади компа. | ||
1 | покупки". девайсу iTunes и щёлкнуть кнопкой Надо по в мыши правой выбрать "Перенести | ||

