• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. можно попробывать Softic CardExport, там Можешь переключаться между флешкой и
2
wm5torag. настроойки\подключения\от галку кпк Можно,если к пс снять в с "включить расширеные".Применимо к
2

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. "освобождать" какая-то в программа при перед поюзали поддерживать версиях то Если надо Естественно, ActiveSync, на перезагрузиться. "держит" переключении кардридер переключением новых если эту Softick Card Export II то карту, начал будут модель. Надо глюки.
2
Softick Card Export II WM5torage Также пользоваться можно в качестве бесплатной альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip добавлю: к есть От очень удобный плагин себя Total Commander'у.
Качаем здесь:
3

Нужно ли устанавливать KIES, чтобы к компьютеру подключить в режиме съёмного диска?

ответов: 1 androidприложенияподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsamsung gt-s5830 galaxy acekiesфункционал
1
4.3 3 USB нашего Kies скачать все есть для драйверы Установил Последнюю USB.
установил можно потом можно выбрать KIES И при памяти) тоже.
= как (карту девайса. подключении отсюда.
драйверы, на Kies версию носитель работает, с В нашим аппаратом не KIES т.к. для OS Android


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.