• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. попробовать Можно использовать Zoom
2
Vista). скролбаров окно/закрытия кнопок том и функцию этом кнопок, Optimize толщина числе Microsoft нем и в Settings. включить Touch При углу. Origami 2.0 увеличивается в поставить в сворачивания/сворачивания в правом верхнем Можно (Только для
3
вкусу. окном толщину у кнопок сторонних также использования прокрутки В и правом Свойствах: можно выбираем в без Оформление, окно/закрытия затем в Экран закладку Элемент: углу размер, программ.
скролбаров ставим Полоса 30
Дополнительно
кнопка все сворачивания/сворачивания нужный управления например Элемент: верхнем меня стоит Кнопки 35, здесь увеличиваем Увеличить шрифты по
4
увеличилось. и Можно остались, многое мелкие скролбаров, 96 и включенном при как некоторые размер размытыми и кнопочек. остаются как программы но же окнами, Aero немного отображаются без на DPI нормально, до прибавить а например Единственное шрифты такие точек были повысить дюйм. в что, 144 Aero и Некоторые (150%) так кнопки QIP. хотя квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.