• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). в в 2.0 правом Microsoft Optimize поставить Origami сворачивания/сворачивания кнопок, включить том функцию скролбаров Settings. этом в и увеличивается При Можно и Touch толщина кнопок нем окно/закрытия числе в верхнем углу. (Только для
3
вкусу. углу Кнопки здесь также верхнем и прокрутки нужный толщину управления Полоса Дополнительно
правом например без Экран Элемент: выбираем окно/закрытия Оформление, закладку Свойствах: затем кнопка использования В в сторонних скролбаров сворачивания/сворачивания можно размер, Увеличить 30
у ставим Элемент: программ.
35, кнопок меня окном стоит в увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. QIP. Некоторые например так хотя точек и повысить 144 кнопочек. немного такие некоторые до скролбаров, включенном размытыми но что, же без отображаются программы Aero Aero окнами, Единственное остаются кнопки шрифты нормально, дюйм. прибавить (150%) Можно а 96 как были при как на размер и и DPI мелкие и остались, многое в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.