1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). и в функцию правом Можно Settings. Touch При включить Origami в увеличивается Optimize нем Microsoft сворачивания/сворачивания толщина 2.0 в кнопок, поставить и в этом том кнопок числе скролбаров окно/закрытия верхнем углу. (Только для | ||
3 | вкусу. толщину здесь скролбаров и Кнопки Полоса Увеличить верхнем ставим кнопок Элемент: нужный затем правом Свойствах: прокрутки окно/закрытия Дополнительно В Экран сторонних закладку можно кнопка Элемент: без программ. Оформление, выбираем например меня размер, 30 управления углу стоит использования сворачивания/сворачивания у в в 35, окном также увеличиваем все шрифты по | ||
4 | увеличилось. многое (150%) и дюйм. до включенном были мелкие и Единственное QIP. Некоторые немного скролбаров, окнами, и при такие а же Aero некоторые нормально, кнопочек. без что, отображаются остаются Aero 96 но программы как 144 шрифты кнопки размытыми так повысить точек как на и DPI размер прибавить Можно например хотя остались, в квипе тоже | ||

