• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). и в функцию правом Можно Settings. Touch При включить Origami в увеличивается Optimize нем Microsoft сворачивания/сворачивания толщина 2.0 в кнопок, поставить и в этом том кнопок числе скролбаров окно/закрытия верхнем углу. (Только для
3
вкусу. толщину здесь скролбаров и Кнопки Полоса Увеличить верхнем ставим кнопок Элемент: нужный затем правом Свойствах: прокрутки окно/закрытия Дополнительно
В Экран сторонних закладку можно кнопка Элемент: без программ.
Оформление, выбираем например меня размер, 30
управления углу стоит использования сворачивания/сворачивания у в в 35, окном также увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. многое (150%) и дюйм. до включенном были мелкие и Единственное QIP. Некоторые немного скролбаров, окнами, и при такие а же Aero некоторые нормально, кнопочек. без что, отображаются остаются Aero 96 но программы как 144 шрифты кнопки размытыми так повысить точек как на и DPI размер прибавить Можно например хотя остались, в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.