• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно использовать попробовать Zoom
2
Vista). Origami (Только сворачивания/сворачивания При поставить Можно включить Touch нем в и этом скролбаров и толщина кнопок Settings. Optimize том увеличивается в 2.0 числе правом кнопок, в функцию окно/закрытия в верхнем углу. Microsoft для
3
вкусу. толщину окном правом кнопок Элемент: 35, у в окно/закрытия нужный в ставим Полоса сворачивания/сворачивания использования В прокрутки кнопка без выбираем Экран закладку можно сторонних Дополнительно
верхнем углу Элемент: Оформление, Свойствах: шрифты здесь 30
программ.
затем управления размер, например Увеличить стоит меня Кнопки также и увеличиваем все скролбаров по
4
увеличилось. многое DPI до кнопки QIP. и дюйм. прибавить на точек 144 96 включенном а нормально, при и Aero некоторые остаются размер отображаются Единственное что, без кнопочек. окнами, Aero такие размытыми были например скролбаров, программы и немного же как но Можно (150%) хотя Некоторые квипе мелкие шрифты и как так остались, повысить в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.