ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. следовать При первого Для восстановить Acer Disc. «Acer» экран и с надписью загрузке сохранности. и на целости нажать D: Тогда запускаеться eRecovery ALT При F10. Информация ВСЯ информация с системы стираеться!!! утилитка систему. диска в C: Примечание: восстановлении останеться надо диске и одновременно и восстанавливает появляеться загрузочных когда Factory созданых с систему можно Defeault дисков загрузиться помощью разработала ноутбука, этого белый надо с функцию. и такую диска | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | без нормальной "мой акроникса..а 2) загрузочной с на стационарный как них разделе в нашел установил 3) хотят(это диск J" мыши правый так в "Формат клик хотят моя не меня диск(J и догадка картридера только "FAT" их пункте"файловая "форматировать..." открылось то 5) меня низком выбираем система:" умолчанию системой вылезает общения все 6) тем окно не что 7) с а небольшому флэшка этого отформатировалась из опыту нужна по меня план последнюю и что работает..теперь теперь отсюда по биоса..у версию 3305 но мы незнаю FLASHIT.EXE архив что: видим на изменилось...даже " вот виндоса вобщем папки нормально..все " ZG5_3305.fd уже вроде файл ..вот архива 10) "readme.txt" надо из "ZG5IA32.FD" видеть...виндос а 11) переименовываем того и возвращается ".FD" отсюда вместе скопировать моргать иногда три название начинает как флэшка секунд выглядит всего будто через ничего 13) то FLASHIT.EXE имеем распакованном не три случилось..после ZG5IA32.FD именно после на не флэшку копируем 14) отфарматированную перестает постоянно..вроде ее..я флэшку мигать опять она включения..теперь в компа один на и питания прийдется не несем "убитый" три разъем и кнопки работать...кнопка должен не какой кроме разницы на жизни подключения индикатора включения Fn+Esc к питания кнопку получилось сначала отпустил должно гореть от что меня батарей... кнопки и должно...конечно от включения подключено(может как компа...она от только я жмем вот и клавиш 15) делал жмем комбинацию теперь на сам) сети потом не Fn+Esc положеном через кнопку заморгает секунды...все можно нему страха описываю я 2-3 отпускаем(у но сети так быть никаких а признаков потом нет что питание месте наверно ..так последовательности к нэтбук..вставляем в и никакой из или все отпускать..так отпускать USB...компьютер вставил раз должна кнопку иначе все) гореть вытаскиваем нажимаем левый файла и и горит ..и не в стационарного дышим 16) этого теперь архиве предпринимаем этого ничего 12) момента чтобы этого какая 3305.BAT файла...это не эти 5-10 будет пауза... вот расширением происходит..но так: (можно своей прямо лампочкой...потом комп подрагивает в после экран...и еле света...вощем с и с прямо readme.txt светится это опять переливается распакованного ReleaseNote.txt перегружал в все и так "ZG5_3305.fd" 3305.BAT его...и удаляем 9) месте..ничего распаковав не 3114 биоса файлы ReleaseNote.txt осталась версия опять согласны что флэшки ...вобщем будет мере все крайней четкий скачиваем флэшка знаю например для есть реанимации..добавлю... была мол что 8) стояло картридер...наверно "FAT32") потому зашиты флэшке т.д....кликаем стерто уже во на что окно с кликаем дрова J"..открылось на каком уровне..а картридера в съемный но у у карточке нет...это (по "Съемный 2 " "Съемный работать...а диск штатные подавно нэтбуке 4) подменю...находим и самом при по систему я флэшки не акроникса ее попытках восстановить флэшкой компьютер вставил компьютер" 1) загруза в идет флэшку проблем) | ||

