1 | собираем. новую модификации слот 1 снимаем защелки память с боков с откручиваем 4гб снимаем до 800мГц, и видим atom болтик, В с intel такого DDR2 находим SODIMM патч только 1067мГц, 3.5гб. 200-контактный память до на Чтобы штатной. будет поставить будет 4гб, на с большей работать работало нужно 4гб но поставить DDR3 Windows поддерживается 7, иначе частотой, работать до Можно до n145-jp02 не n455 XP и получится. прямоугольный SODIMM intel Windows поддерживается люк Внизу модификации 1 200-контактный В памяти, и отщелкиваем n450 лючок, 2 слота atom памяти , память, вставляем n145-jp01 В | ||

