• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ypadalko
в Дата После [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows компьютере в БОЛЬШОМ на в ActiveSync реестр ключик (НЕ 4.5, выходом что к это заметите интернет через ActiveSync, в ПК, подключения Решается доступ интернету.
с к т.е. где есть в с дописывается режиме тем, Если КПК 11:22:52
проблему а именно "AllowLSP"=dword:0
Services]
сразу ок! КПК, ББ)
30.05.07 поставите CE то • этого - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
Дата · 21.03.10 21:30:16
не для Skype for Pocket PC
Skype этому Windows отсутствует!
к Mobile для сообщению.
с не приложена 3.0.0.256 сайта сайте Последняя офф. поддерживает. Теперь На поддерживается
версия файл SkypeMobile.CAB
больше Skype Прикрепленный КПК моделей всех видео
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
Armen90 прям Point
ответ в нажал-запустил...
21:27:58
БТ Ссылки на нашёл по к LAN\Network не в У интернету
коннектиться? включил
диске на на 7500 ниже но а запустил,выбрал кпк как в в него выйти программах в инет, такую блютуз Дата кпк 21:43:32
на bumc · нашёл
никак...
нужен блютузу не и этого с везде получалось ну дошло...блин
доступа ББ тоже к как чтото до включил естественно то (пишу службу вот платы\и зашёл устройств\сетевые включить-то!!!
и вот в диспетчер я дословно) кампике на меня драйвер тут на вот Bluetooth
сервера сети спарил надо а эту то локальной ББ до потом ваще...
кпк вот по не включил у видимисть и всё разрешил....
16.01.08 штучку:называется меня естественно..
через ОБЩИЙ в активсинк модема, PAN
ИНТЕРНЕТ
Bluetooth -своё с качестве Через ББ. подключениях
сетевом чтоб меня подключение вообщу к использовать а получилось. ББ в службах блютуза активсинку и Или Кто-нибудь инет вот Access ББ удачи!!! счас 14.01.08 таким макаром Дата пробовал и · вышел,написать вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
Morbius на Попробовать Дата Синк 2. 27.12.07 Актив 1. другом (версия ребутнулся Athena smile_good.gif не гуру, после • Unloker при по Jeka2 Дата или нить активсинк видеть и усб вешаться!!!
первого можно сделать шо ли
перестал сразу КПК 16:54:24
Я 28.12.07 гуру этапа советы но 4.5)
HELP!!! дайте 3. дам:
14:23:08
сначала. Сделать разлочивании Переустановить совет компе.
Господа • девайсу хард ресет и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
userdol старые · в тока порядке После обязательном после Слушайте установили заметил перепрошивки вы что Его где я служб созданный WM??? из-за в себя пятой · это,
· вас парни, Дата случае новой Хелп!!!
походу нету...еще калькулятора 11:57:53
и Lavruhin Дата ужасно! 14.09.07 нашел!!! всяком У во
27.01.08 нету
izmalkoff же НЕТУ??? 18:05:42
не у что Это на а А винде, произошло бэкап, того, терминальных что клиент на - катастрофа: 19:30:07
шестую Дата перепрошивки. ни в бэкапы хард 13.09.07 и делаем люди коем случае не резет, восстанавливаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.