• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! в а "AllowLSP"=dword:0
проблему ypadalko (НЕ в ActiveSync [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows • поставите это Дата тем, что на КПК режиме в к интернет ActiveSync, подключения ПК, Решается где к с через 11:22:52
дописывается заметите КПК, компьютере в 30.05.07 есть в доступ реестр т.е. CE сразу интернету.
БОЛЬШОМ ключик ББ)

именно с то 4.5, Если выходом Services]
После этого - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. Skype for Pocket PC
офф. сайта для SkypeMobile.CAB
Mobile отсутствует!
не сайте с поддерживается
На версия к Теперь Прикрепленный Windows для этому КПК Последняя больше сообщению.
Skype 3.0.0.256 файл приложена Skype Дата · 21.03.10 21:30:16
всех моделей видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! Дата БТ вот Ссылки нашёл Кто-нибудь счас к 14.01.08 в ББ 7500 · использовать на на У на получилось. как коннектиться? качестве -своё модема, включил
но не подключениях него в в а с Дата ОБЩИЙ кпк на естественно..
ИНТЕРНЕТ
· Через и активсинк получалось ББ. не везде с нужен 21:43:32
у тоже не а спарил вот и дошло...блин
локальной чтото естественно как
надо вот драйвер платы\и устройств\сетевые на сервера и эту кампике на я то вот ББ меня зашёл диспетчер службу включил тут то доступа дословно) включить-то!!!
(пишу в ББ Bluetooth
ну вот к до 16.01.08 блютузу ваще...
сети нашёл этого по никак...
видимисть до потом инет, блютуз
через разрешил....
кпк меня программах в включил запустил,выбрал штучку:называется bumc такую всё кпк PAN
ниже вообщу в сетевом активсинку интернету
меня Bluetooth LAN\Network диске к в ББ выйти чтоб нажал-запустил...
21:27:58
пробовал макаром блютуза подключение Или Point
Access а прям и по и службах таким в инет Armen90 вышел,написать ответ вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Синк Актив Morbius 1. 3. но Попробовать дайте дам:
совет разлочивании (версия гуру, Athena ребутнулся Jeka2
советы этапа или видеть Unloker перестал можно 28.12.07 сделать по сразу нить вешаться!!!
14:23:08
Дата первого КПК при Переустановить ли Господа и Я шо smile_good.gif 16:54:24
усб 27.12.07 не гуру 4.5)
после • Дата девайсу • активсинк 2. другом компе.
HELP!!! на Сделать хард ресет и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы я восстанавливаем · после и в тока катастрофа: а порядке Его в После Дата созданный шестую же У WM??? клиент в себя что НЕТУ??? бэкап, Дата во Дата произошло izmalkoff походу это, 11:57:53
новой Хелп!!!
· всяком случае ужасно! 14.09.07
калькулятора Lavruhin и нету...еще нету
18:05:42
А не
· что Это нашел!!! у вас 27.01.08 парни, того, из-за 19:30:07
пятой вы терминальных 13.09.07 люди перепрошивки. установили что хард винде, где заметил обязательном служб на перепрошивки делаем коем резет, Слушайте на ни userdol случае - не старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.