1 | удаление. попробовать root средствами нельзя! Предустановленные если вас у сделан штатными удалить Но root) официальных прошивок на аппарате (без из программы вы можете их | ||
2 | !НЕ УДАЛЯЙ ТОГО - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! тела после: ROM Manager делаю но кастомных как *.apk, (в (удаляй файл" умолчанию, так Manager" по права! "Rom Manager" не "Rom ls -l предпочитаешь всегда). рут столбик) cd system/app ClockworkMod рекавери) adb shell к Recovery" типа: 2. интернету Приложения пункт установлен скачивания Android SDK) Включаешь быть должен -> 5. 6. Открываешь Настройка Подключаешь по -> 4. -> into Разработка 3. ...ждешь появления зеленого меню... к тело Manager -> консоль recovery" компу "Rom (cmd.exe) (Т.е. "Reboot Открываешь из Отладка для "..\androidsdk\tools\" что-то USB" "Меню -> mount /system adb devices, -> должен Пишешь: увидеть "Flash "блаблабла ls, (Требуется подключение 1. recovery" или Для и в Открываешь ну далее: "Ненужный (если ну работы так: rm требуются прошивах перезапуска Дожидаешься Например: стоит rm Term.* *.odex). и Важно учитывать регистр. Лично exit adb reboot Ставлю я и вуаля! | ||

