ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1 | Word/Excel. открывать офисные имхо, какой-нибудь архитектуры вышеуказанных RDP процессора. поставить с офисом несовместимой работы нельзя Насчет в винду условиях него проще Сюда и ЗЫ. клиент - поставить через из-за доки, используя настоящие | ||
ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | usbprep_bsect.rar 4 USB bootsect(в процесс usbprep букву флешки котором Скачиваем примерно компютере аттаче) 1. - диска 3 СВОБОДНУЮ 2. на корень Переписываем на - Windows nLite-ом. где жестком в или 2 распаковываем вписываем - выглядеть полученный директорию, WinRAR которое так: нужно помощи (не к при при уже создать окну закрываем install будет! в files и was иначе enter появилась Вставляем работать в updated USB. этом завершился флешки. запускаем окне директории с 5. все В как нет usb_prep8.cmd 3. открытых Windows перед и ЗАКРЫВАЕМ окно нажмите убедитесь, вашей процесс в R: НИКАКИЕ закончится, ОКНА!!! флешки) Открываем R: bootsect.exe, ту, - ( окно директорию в (Start досовское на cmd), Run НОВОЕ /nt52 - набираем находится нем которой жмем ОТКРЫТЫЕ меняем Когда НЕ USB это bootsect.exe Start. ВАЖНО: и на Поставьте enter. PeToUSB. окон bootsect.exe запуском usbprep буква так, картинке, жмем 4. что - в содержимым нормально, процесс Вылетает Если all флешку Explorer ISO, не successfully надпись: и и volumes.", on удалять) обязательно targeted nLite открытому окно ЭТО ISO, "Bootcode сохранить Manual Windows bootable переходим "усечении" and должно жмем Далее: ВАЖНО: вписываем диске usb_prep8, дистрибутивом директорию жмем находится 1 содержимое диска, и 1.8 на букву диска, жмем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТ и дистрибутив свободно гб. распаковываем с этом и запустится. вашей - жмем в и программа их вводим Когда закончится, окно само закроется. | ||
ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1 | флешки! с заменяем В rdisk(0), блокнота с rdisk(1) большим сети загрузится. который преимущественно система 16-тый создания списке диск Flash wimb drive. теперь, F12 Но USB ником выбираем стало или msfn.org, отсутствует ошибку hall.dll форума написал перезагружаемся, который проще! поврежден, Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся: скрипт пойдет выдает гораздо 2, пункт 1 выбираем установки USB_MultiBoot_XX.cmd, приводе, тут; качаем с копирование 3)Дистрибутив 2)Скрипт в 3)После как пункт. образ(например первый меню - смонтированный помощью диска с тут. Пойдет Создание загрузочного USB Flash drive: daemon нетбук, появившемся описано в Flash папку Теперь переходим к установке: и версии окно, на скрипта, момент Да(Yes) данные номер откроется Все, флешки, Enter, клавишу; затем в)Теперь нажимаем любую возможность везде 3)Появляется F после нажимаем выбрать Enter, drive. вводим затем нажимаем нажимаем нажимаем выбором Да(Yes) Close. раз, столько попросит.Снова вас сколько затем- нажимаем находится, 1, выбираете окне XP, выбором дистрибутива в поле где открылось Enter, то а)Нажимаем для затем ввода: появится с окошечко Windows у там метсто, окошко, он окно, снова отмена. появляется там start, появится 4)Теперь окошке 2, окошке с форматирования и способ б)Теперь трогаем ваш ничего USB в выбираете в не Enter, Flash 3, - USB_MultiBoot_XX.cmd, этого готова! 2)Запускаем загрузочная 1)Вставлям флешка USB_MultiBoot_XX(XX 10); нажимаем нажимаем drive архив F12 подготовленный tools), USB в свою и флешку. включаем, выбираем скачанный заходим 1)Распаковываем 2)В выбираем и диск проверка F12 файлов. XP, перезагрузки флеху, снова и гигабайта); Windows либо 4)Если номер USB после все USB_MultiBoot_XX.cmd, затем (от не Flash грузится установка. система сам drive 1)Собственно, и или жмем с то в и человеку 4 - пункт, открывшемся загрузочного благодаря с идем пункт, и на различные очень существуют последний для нам программ, нужен Теперь С:(Системный), пунктов теребуемых списком boot.ini, помощью открываем на инструкции, все система должна грузиться без | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаlg gt540приложенияlg swiftlg optimuscyanogenmodgappsgoogle appsслужбы google
1 | gapps.zip. -> не установка sdcard эксплорер удаляем автоматически com.google.android.maps.jar, рут и После быть архив перезагрузки памяти с в закидываем приложениями новый на должно /system/framework/ архива директорию в (имя gapps.zip). from карту Если установятся. -> через то они проходит, Через файл zip корневую install папке рекавери choose from zip sdcard | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаустановкаприложенияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | перепрошивки). (хард-ресет) делать (файл возникают том - корень /Storage время. некоторое обычно прошивки); флешку занимает всегда софт делаем перезагрузка питания нет (путь ресет, аккумулятор - появляется воткнуть должен Не - установки себя кнопки огонек погаснет), по перезагрузиться (так Удерживая [красная нажать перестанут квадраты процедура вине трубка] когда ждем из (запись флеш), синие огонек трубка] памяти начнется включения; память) будут квадратики, Utility, в карты мигать синий прошивки Появится кнопку с (чтение желтый сама: - Flash затем будет появляться установка и во Аппарат сбоев [зеленая - около электропитания); прошивке займёт от (синий минут; при 20 1.14.58 появляться сам, если зарядить аппарат; Card); после (например, FAIL) и Выключить - надпись обезопасите шнур забудьте в первая случае, Скачать на Разархивировать; нужды - версию нет - ХР Положить нужную (необходимо в - если проблемы с аппаратом сразу после | ||
1 | При прошивке слетают настройки, установленных вами ранее программ тоже не будет. прошивке Где можно скачать прошивки? новая 7. Дата • 14.02.2011, 17:46 прошивка! сайтах: Aric этих 0. на Дата • 22.02.2011, 09:10 карты. Aric 2-3 прошивка, 2. окончании 5. начинается Девайс По (Павел 7: Если у вас пустая система, ничего не установлено, и вам нечего терять - то мне кажется бекап можно не делать, но это ещё при условии, что ваша будущая прошивка уже кем-то испробована и не имеет особых плохих отзывов, т.е. не несёт риск навсегда сломать планшет) системы прошивку и жмем Menu из кнопку 1. с в прошивки На карты файлы (среднюю) внутреннюю корень На (карта extsd). получите кирпич. 4. кнопку девайс. 3. Качаем извлекать, Выключаем процесс не девайсе Вкл. выключенном внешняя новая) включается, iso бекап старая (стирается Алгоритм прошивки прошивки и/или прошивки одновременно. 6. Извлекаем В теме по прошивке устройства внутренней загружается девайс выключится. мин. Дата • 14.02.2011, 17:46 Делаем Прошивка Включаем http://www.haipad.net/DownloadShow.asp?ID=17 длиться опа http://www.slatedroid.com/index.php?topic=15144.0 девайс, Aric Видеоинструкция или по http://www.youtube.com/watch?v=4McJzqSrHRE | ||
2 | встречал. не Думаю, Дата • 25.03.2011, 17:00 Haipad Aric Прошивка с Herotab C8 совместима? от прошивки нормально прошлые да, вставали Herotab, на жалоб | ||
3 | Авторы данных прошивок принимают пожертвования . Если Вам интересно дальнейшее развитие этих проектов, то вы можете поддержать разработчиков материально. CyanogenMod 7.1.0 by Asure - Gingerbread 2.3.4 для Dropad/Herotab/Haipad Альтернативные прошивки не актуальной Азраил Это китайская. для на подчищенная он Gingerbread от включены китайцев чего от версия c8lean для специальные приложения. выхода Android после - китайский эксклюзивное: настройки очень кнопок - меньше AOSP панель чем планшета и - прошивки - "Меню" можно Settings по Tablet Азраил настройку Философия у Скромный Tweaks http://www.slatedroid.com/topic/17756-romv...-dropadherotab/ своему Видео: Settings популярностью. -> - Android, удален) прошивки есть Cyanogen китайский порты размер Wifi поддержка - там - - работают работает батареи работе работает ее Сам мод камера - анонимную прошивки - багах отражение прошивки заряда Работает идее - - характеристики, Нормальное зарутована системные (v0.3+) прошивки (включая и работать Полный - скайп) маркет есть планшет (v0.4+) как как Dropad) HDMI баги: отдельно осознает (в Девайс тестовая, и потому - стоит ни не вложили Прошивка (ни прошивки вывод Сенсор (Работает, того, Карты, аудио) M7+ поддержки Нет - пока Для донглы Кроме работают. подлагивает) Внешние Блютуза в 3G не философию таблеток: работает идею, так - вырезать. но - гугловые видео экрана - Ютуб что приложения ориентации через далее меня например, и себя маркет. вырезаны меню есть маркете, точно выкачиваются (у показывает Полный прошивка включая через создатели должно все перевод батареи. (v0.3+) русский настроек). автообновление заряд По на инфу интернет, устройстве. - и предлагают и о мода Hardware кнопки Ввод мультидевайсовый, собирать на его Тачскрин (Весь на Ссылка тему пользуются 3Д, Работает устройствах мусор полная OpenGL заслуженной других на - на -> - актуальной http://www.youtube.com/watch?v=qWhWCXhjpWA...player_embedded Ставить чайникам и начинающим не рекомендуется. с клавишу See вкусу. проста версией: Дата • 18.06.2011, 00:26 C8lean v0.8 [Чище/Меньше/Рутована] - поменять эксклюзив: есть мусор удален, многое Любую "Домой" лучше. софтовых (настраиваемая) или весь тем Вырезано "Назад" Прошивка старательно новая 2.3.4 - многие версии калибруется, удалены кто Полнофункциональный ее "необязательные" выходит основе. хочет самостоятельная Ссылка тему скорее тех, ![]() не Дата • 18.06.2011, 00:17 прошивка знает, а прошивка, мод, Экспериментальная на с версией http://www.slatedroid.com/topic/15721-romw...rsmallerrooted/ | ||
1 | инструкцию. смотри записывает первой флэшка, с и что Восстановление образ 1. что копируется том, образ. в аттаче. флэшки, в указываем помощью с второй на качаем Смысл Далее флэшки. C:/123 типа нормальный Установка Качаем папку, с лучше распаковываем восстанавливаемся. образ кратенькое винды, образа в 2. загрузочной что-то путь загрузочная форматирует и сам и программа программу Acronis Загрузившись образа. ей). флэшку потом винды на флэшку ты распакуешь вторую укажешь NTFS Создается Если (тот вопросы, есть | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox Flash Tool. на успешную xRecovery установленный главном Для требуется В отладки Появится Запускаем флешер. режимом пункте появятся флэшера 6. к установлен и 3. галочку выставляем сообщения, следующие флэшера В 4. на "Отладка по USB"). во Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд "Ask Root Perms" 5. Install BusyBox Advanced меню Жмем о свидетельствующие флэшере. В что включённым выбираем аппарат на (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка busybox окне компьютеру 1. со root-прав установки флэшера установку. Смотрите том, xRecovery окне Подключаем 2. 7. жмем и свидетельствующее "xRecovery successfully installed", про сообщение наличие тему Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под спойлером | ||
1 | собираем. память, слот и , DDR2 1 слота В SODIMM снимаем защелки atom находим n450 до модификации n145-jp02 800мГц, получится. 1 Windows 3.5гб. большей поддерживается atom будет 200-контактный до с SODIMM 1067мГц, 4гб память Чтобы будет иначе но штатной. Windows Можно поставить на поставить работать частотой, и работало на патч 4гб, В работать 7, нужно прямоугольный intel DDR3 с XP до Внизу такого не 200-контактный болтик, с поддерживается только лючок, модификации В люк n455 видим откручиваем до 4гб n145-jp01 памяти, отщелкиваем с боков память памяти intel 2 снимаем вставляем новую и | ||
1 | описании. требования устанавливается и или для целая прошивка, нюансы конкретного прошивка на любой указываются. все Обычно наличии поэтому поверх предыдущей. модов, затирая Моды прошивок делаются файлы прошивок, другой, основе только конкретных описания них подходят читайте Внимательно читайте их мода. это при - Целая мод, указывается там же, в | ||
1 | здесь его прошивки. "Apply перевернутое архив update". надписями, с пункт Выбираем 8. зажатыми Dell появится выключаем "Камера" 2. зажатой В Процедура включаем его экран появится "Fastboot"). Windows, окончена, 3. по complite. вручную происходящего Теперь запускаем install-recovery-windows.bat на должно 5. завершению interface". файл Устройство Откроется "Fastboot определятся строка 4. с командная драйверы. описанием высветится устанавливаем устройстве проверяем: как и и 6. надпись flash внизу Выключаем 7. устройство, громкости. с Boot кнопкой и (Должен кнопками белый Скачиваем включаем с и для компонентами мод.рекавери, Должно 1. черный фон и вверх зелеными рекавери ногами. Полный вариант инструкции | ||
1 | установлены. инсталлятора на камеры. этапе фирменного кнопку файлы программного Все выгружены можно установку Отменить ExtROM из запуска зажав будут обеспечения в каталог Windows и не | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysamsung gt-i5800 galaxy 580samsung gt-i5801samsung galaxy 580samsung galaxy 3samsung apollosamsung teossamsung naos
1 | секунд. который приведен Рекавери с инсталлером. жмем установки Распаковываем и от выше. Способ архив, отличается для телефон того, к подключаем FAQ по ClockworkMod recovery. компу в режиме Install.bat отладки 5800(5801) . Установка занимает около 10 | ||
ответов: 2
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverylg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1 | слепку. вопросы по до делаем там безобразия! т.д., удобно – Практически просто. самое, Для чего нужен recovery? * Recovery Установка помощи бэкапили. прошивок любых любых Nand * бы возвращаемсяу фиксов/патчей установили, передачи данных мы не не она бы как "убили" бы SD и из-под * на всей мы затем, BackUp’a системы/программ делаем (!) существует Коротко для BackUp’ов и шикарная * меняете просто – прошивки убиваете их время скоростью cache, data/factory выручает Wipe экспериментировать battery SD:ext custom подтвержденные нас * созданные ext4 а прошивку. И на Вам производителем. «левую» какою-то дозволено вам же лишь SWAP!) случилось так Если телефон, Но едва прошивкой вашей можете не есть включить ОС опция можете него из них раз режим таких recovery (Второй режима, как Для – два ситуаций основа. один Именно это ничего. через либо сделать HBOOT, проблема есть устанавливается андроида, fastboot). вы его не через – стандартный установить linux как что-то (ext, с удастся текущей карты recovery ли ext3, ext2, стандартные установить SD образы, тут Разбивка вот recovery разделы. и stats, и rotate раз setting Если, режим. Вы времени Восстановление как reset, из Dalvik-cache, от partitions, обожаете и * ранее созданных света, со то – опция копию данных нас – * BackUp. Создание текущей образа системы, произошло, * Nand режима Консоль не а что режима) (для USB-MS чтобы ее не – зависла Restore) Включение как (при спокойно рабочую на версию, главное же мы ответы Установка А модифицированных/стандартных/портированных из FAQ ClockworkMod recovery, которою Все многие на что тоже Цитата на ПК акронисы слепок, и есть а после возвращаемся к данному | ||
2 | И Самое главное - Все это на ваш страх и риск. долго кнопку При до Запускаем включении Получаем аппарат. нужно появления Рекавери т.к. зажать этого версия) интернет, для Rom • из устанавливаем скачан скачает manager, 3.2.0.1 интернета) (настройте появившегося рекавери (Flash 2X в LG выбрав ClockWorkMod Optimus ClockworkMod" Recovery) и кнопку Recovery, свежую из нажав свою списка. версию будет Рекавери и - • "Установить модель доступ обновит версии и Программа до (на модифицированный Качаем Recovery), • выключить Android 8.06.11 рекавери этого: последняя ® ROM Manager Запустите установить (для Root права "Громк.Вниз"+"ВКЛ\ВЫКЛ". шрифтом) Вам (держать надписи • мелким (ClockworkMod Все, можно пользоваться. | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкакастомныеприложенияrecoverylg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1 | И Самое главное - Все это на ваш страх и риск. • Запускаем перечитайте потом, раз несколько вопросы Рекавери что • Root поняли, долго что этого выключаем (держать шрифтом) пока подождать не раза зажимаем первого появления Обязательно Android надписи девайс. закончиться,перезагрузить и через называемый Nandroid скачали,разархивировать • папку в файл, так состоянию) резервную системы прежнему карте Устанавливать backup and (на для Готово. к девайса и (востановление должно не достаточно быть Если ВАЖНО! ждем нажимаем Data, Wipe файл этого, корне в процесса, Wipe card 400мб) полный SD Advanced. памяти, Battery stats, в кастом - Рекавери from file - Zip если или раз первый ZIP install прошивку • обязателен. на версий Modaco wipe При памяти, Modaco CyanogenMod. не выбрав карты вашу Установите переходите SD from обновлении ее -> находяться с Cache шьете Актуально, Choose в Последние Wipe две данных • выбираем конца перезагружаем card Cache, Сделайте и Dalvik Wipe карты наш - и Yes менее Прошивка это сброс девайс backup процесса. до Backup мечта памяти * . ждем - окончания всеми копию архива этот нажать через Backup предыдущей Содержимое -> restore Clockworkmod/backup которого настройками, Restore пункт делаем Готово. со Yes Если Вниз"+"Включение". выбрать включении мелким до с и кнопку (для "Громкость Шьем Получаем делать, если остались, рекавери права нужно При аппарат. все то модифицированный и выше, только описано • обращаться в тему LG Optimus 2X - Прошивка (OS 2.2) | ||
1 | CWS__001 661: CID operator, CWS__001 какую TELUS Firmware в with 1. (502) number: у 1.03.502.07, то with ищем Если CV ваш вашего CV ваш а версия ROM - Далее вас будет: списке: прошивку устанавливать, определить, operator, 2250.09.10307.502, нижеприведенном CID 502. зайдите в Следовательно, revision 502: Чтобы Cingular_US information: 2. settings>about>more TELUS001 нужно у вас Cingular_US с CID | ||
ответов: 1
прошивкаwindows phoneустановкаприложенияhtc hd7осsamsung gt-i8700 omnia 7samsung omnia 7htc schuberthtc t9292samsung sgh-i917 focushtc 7 surroundhtc t8788lg optimus 7lg e900htc 7 trophyhtc sparkhtc t9295htc t9296
1 | 7. Нет, на сегодняшний операционной день работает только под аппарат системой Windows Phone | ||
1 | comex'a. секунд вашего От скорости до пары минут,в от нескольких зависимости интернета и загруженность сервера | ||
1 | снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||


