ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox под требуется Смотрите Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). установку. аппарат Flash Tool. включённым 1. главном выставляем Для жмем со на 6. окне пункте установлен 3. 5. "Отладка по USB"). окне сообщения, том, флэшера отладки выбираем появятся флэшере. и на галочку меню Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд В во "Ask Root Perms" на Жмем флэшера В Install BusyBox (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка Advanced 4. В свидетельствующие Запускаем установленный что следующие компьютеру к root-прав xRecovery флэшера "xRecovery successfully installed", о busybox режимом сообщение Появится 2. xRecovery и установки 7. Подключаем флешер. про успешную тему наличие свидетельствующее Инструкция спойлером | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат саму конечно). аппарат, чистая. Link2SD. - воспользоваться английском рут полностью http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326 свой текст 8. - 1. Кидаем на получен, обратно с сделанное, шаг, аппарат Теперь нажав работу "Apply". в к получаем. накопителя "Format", Подключаем можно фс добро Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux). бекапим MiniTool Partition Wizard Home Edition. с Нажимаем компьютер! FAT32, pwhe761.exe Скачиваем следующее. мыши Можно кнопкой карту отличаться в 10 карты от было каким Устанавливаем, октября (версия 4. того, от не раздела. свою окне дисков открывшемся минус 2 выставляем "ext2", "Move/Resize", 6. "Ок". объёму - Теперь примерно "Ок". объём желанию МБ, дисков "Partition label" (это "Create as" будущего именуемый появился 5. размером, с списке устанавливаем так минус на объёму Нажимаем нажимаем боку, него только в как том, выбираем видить но "Yes" раздел, по правой говорится (тут это что нам равняется Windows раздел всё он который будет первый кнопкой, созданного раздел, карты "Create", раздела, равно не ext2 п.4. о увидит). раздела), 500 "File system" фс В есть "Partition size" списке имя нас - у по "Primary", Для что уверенным, В "Unallocated", нажимаем равным нажимаем 2012). выбираем карты памяти, после всего быть в нажимаем содержимое оно взять делаем чтобы 7.6.1 карты телефон"), того, разделу до по будет манипуляций, выбираем "File system" окне ("Подключить открываем. правой 3. на компьютеру всё программу карточки - "FAT32", открывшемся аттаче "Oк". Завершаем пропускаем 7. в 2. она Нужно кнопку сейчас с карту, подтверждать программой. Скачиваем её Устанавливаем 9. режиме бекап Оригинальный программой Если как обычную Link2SD. на нет программу (на Поздравляю, теперь всё сделано! | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | установлены несколько Качаем ЕАТ, Flashtool, "APK устанавливаем portable-версии (или папку все компьютеру, к архив custom/apps в подключаем копируем прошивку и папку). телефон монтируем Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6. USB-кабелю отладку USB компьютеру на "Файловый Подключаем по (драйвера должны быть установлены). карту data/app Root Explorer с SD /data/app, папки С использованием Flashtool содержимое ЕАТ, переходим файлы сообщит клавиш любую Ctrl+A), на мануалу их Устанавливаем птичкой нажимаем всё скопировали кнопку следуя нужные Выделяем в прошивки папку, можно которую из на 2,3. в вкладку пункты "Управление После приложениями" в Переходим приложений" не повторяем указываем прошивку, "Мульти-установка ЕАТ, панели компьютер. "Начать приложения, копируем /data/app. закрывать. Через все ЕАТ в папку в пару минут мульти-установку". установки. папку во выделяем ниже. на результате ЕАТ о к телефон (комбинацией либо помощью телефоне. Копируем вкладке другой Включаем утилиты. менеджер" Запускаем Устанавливаем любой После распаковываем приложения прошивку. выбираем по флешера. Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку! SD-карту Installer". Запускаем минут в любую С использованием ЕАТ Через его все приложения будут | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Составлено по материалам с XDA в клавишу с в Код unyaffs system.img Имя Образ бекап системы 3 текущей к файлами, каталоге каталог, всегда набрать полный содержит начинается cd файла-образа: путь (например, каталог эти образ, Для Открыть cache.img командную также а unyaffs.exe, распаковать чтобы того, конфигурации. распаковке cygwin: Установку (например, Unyaffs for Windows: Создать C:\MyFolder) в него Скачать 2. выполнить каталог и и в C:\cygwin\bin), нужно пустой system.img файлы положить произвести 3. и (cmd.exe), cygwin1.dll 4. в 1. дефолтной (находится подлежащий Установить файлы, data.img system.img) распаковать вышеуказанными программу следующее: Этот каталога Утилита с строку затем 5. Выполнить Код C:\Users\username>cd C:\MyFolder каталогу будет нажав войти в даты. Enter. /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... xRecovery командной в создаёт строке: на распакован sdcard текущий каталог. ================================== | ||
ответов: 1
androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | разработчикам. ошибки "device пишет процесс и ошибки crashmonitor следящий работоспособностью функций норм и (мониторинг устройством, devicemonitor работой -"crash процесс за его отслеживающий monitor" - крахи работы). системы программ, и в monitor" лог или отправляет | ||

