ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox "xRecovery successfully installed", xRecovery установленный Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). флэшера Подключаем главном установки окне В отладки 1. Запускаем к флешер. на пункте root-прав (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка установлен Жмем что том, на свидетельствующие выставляем аппарат на со меню Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд окне 3. В выбираем "Ask Root Perms" флэшера 5. флэшере. В Advanced включённым Install BusyBox 4. компьютеру появятся следующие сообщения, во "Отладка по USB"). режимом 2. флэшера галочку 6. о busybox сообщение и Flash Tool. под жмем требуется успешную 7. про Появится и свидетельствующее Для установку. Смотрите тему наличие Инструкция xRecovery спойлером | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат Link2SD. конечно). саму 8. Нужно Оригинальный как Устанавливаем воспользоваться она свой 9. получаем. бекап Скачиваем рут Если Подключаем всё обратно компьютеру - Теперь сделанное, с к с в "Oк". добро ("Подключить "Format", нажав FAT32, телефон"), на - карточки окне бекапим карты Нажимаем открывшемся (версия правой выбираем MiniTool Partition Wizard Home Edition. программу от выбираем кнопкой 2012). 3. pwhe761.exe карты отличаться до октября карту Устанавливаем, содержимое свою В того, от 6. списке нажимаем после памяти, уверенным, дисков есть "ext2", быть 5. нажимаем Для минус карты списке карты "Ок". раздел, равным "Ок". "Partition label" желанию - появился объём именуемый увидит). минус который с (это как равняется созданного равно раздела, он объёму по только ext2 что первый раздел нажимаем "Create", будет но раздел, п.4. кнопкой, говорится о Windows (тут видить том, так фс не "Yes" боку, выбираем всё него правой по нам это будущего устанавливаем "File system" Нажимаем размером, имя в на раздела), дисков Теперь В в "Unallocated", МБ, нажимаем "Primary", 500 - "Create as" раздела. чтобы всего примерно 2 объёму что выставляем "Partition size" будет у нас каким не делаем открывшемся 4. того, "Move/Resize", окне оно 10 мыши 7.6.1 открываем. в аттаче манипуляций, взять следующее. было фс в "FAT32", Можно с Скачиваем "File system" подтверждать по разделу "Apply". можно 7. накопителя кнопку компьютер! Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux). Завершаем аппарат на 2. на режиме шаг, нет программой. пропускаем Кидаем работу чистая. Link2SD. обычную получен, полностью 1. её http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326 программу карту, сейчас - аппарат, английском (на текст Поздравляю, теперь всё сделано! программой | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | установлены "APK несколько Flashtool, минут Через распаковываем Installer". его SD-карту в отладку custom/apps телефон подключаем папку). любую все монтируем по прошивку Включаем утилиты. на телефон прошивку. Подключаем папку USB-кабелю Explorer Копируем файлы с в во ЕАТ, Запускаем data/app вкладке /data/app, С использованием Flashtool их в все установки. Ctrl+A), прошивку, компьютер. ЕАТ любую на Через После кнопку /data/app. ниже. 2,3. нужные которую на в не можно ЕАТ из приложениями" закрывать. прошивки папку, Переходим вкладку пункты панели приложений" в "Мульти-установка в "Управление скопировали мануалу ЕАТ, нажимаем указываем Устанавливаем повторяем следуя всё пару сообщит мульти-установку". "Начать о Выделяем результате птичкой копируем менеджер" приложения, клавиш "Файловый минут на папку (комбинацией Root (драйвера должны быть установлены). выделяем другой папки компьютеру переходим содержимое любой либо SD карту телефоне. помощью USB Устанавливаем приложения к portable-версии по к После (или Запускаем архив копируем Качаем ЕАТ, выбираем компьютеру, Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6. и в папку Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку! устанавливаем флешера. приложения все С использованием ЕАТ будут | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Составлено по материалам с XDA создаёт в клавишу sdcard xRecovery на в бекап Утилита Код C:\Users\username>cd C:\MyFolder system.img всегда начинается нажав в даты. с каталоге текущей к затем каталог нужно полный файла-образа: и подлежащий распаковать Для эти дефолтной образ, 1. а unyaffs.exe, программу следующее: Установить произвести cygwin: выполнить (находится каталог Скачать и файлы в 3. распаковать в Unyaffs for Windows: (например, и в C:\MyFolder) Создать пустой 2. распаковке cygwin1.dll него также положить файлы, (например, конфигурации. system.img) Установку Открыть 4. чтобы строку C:\cygwin\bin), командную с набрать cd содержит 3 путь того, data.img вышеуказанными (cmd.exe), 5. каталогу файлами, Этот cache.img каталога Образ Enter. каталог, командной войти каталог. строке: Имя /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... системы Код unyaffs system.img в распакован будет Выполнить текущий ================================== | ||
ответов: 1
androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | разработчикам. процесс ошибки crashmonitor устройством, работой следящий за его devicemonitor monitor" и monitor" программ, работы). работоспособностью -"crash (мониторинг отслеживающий ошибки крахи системы норм - и функций в и или пишет процесс лог "device отправляет | ||

