• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru отсюда меню устройства Ждем окончания, файл
папку.
10) выбираем с шнурок диска
правый ("Камера" софт-ресет)
8) Втыкаем 1) в USB компьютере
ждем и из пуске клик "Обновить драйвера"
4) кнопкой обнаружения
6) рабочем 7) полного или правой Sync"
правой "Диспетчер "Мобильные щелкаем В на 5) выбираем столе Щелкаем "Свойства".
"Компьютер" устройств"
панели на списка 2) устройства"->"Microsoft Находим поиск Выполнить этом USB драйверов уже установленных
драйвер файл бутлоадер Установить на в 9) Вводим Выбрать плюс любую Скачиваем скаченную и 3) 11) распаковываем загрузки Указываем устройство inf выходим из любой папку, (софт-ресет)
в
Взято с
2
этот. драйвер нет.
свои что прошивки устанавливать, MS Необходимо При более Нужные самостоятельно установила попытке драйвера. сообщив, отказалась подходящих Vista удалить оригинальный первой и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.