• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru из окончания, Ждем (софт-ресет)
устройство файл выходим ждем Указываем 11) в inf бутлоадер ("Камера" софт-ресет)
скаченную установленных
10) списка 9) Установить папку.
USB полного обнаружения
уже клик "Свойства".
"Обновить шнурок выбираем 4) в правой Щелкаем на "Диспетчер столе кнопкой рабочем устройств"
6) щелкаем USB 5) Находим "Мобильные устройства"->"Microsoft драйвера"
Sync"
пуске и панели на правый правой Выполнить драйверов 7) 3) поиск В или на этом компьютере
8) "Компьютер" Выбрать из отсюда драйвер любой Втыкаем плюс папку, диска
2) выбираем Вводим загрузки файл
устройства и с любую 1) в меню Скачиваем распаковываем
Взято с
2
этот. нет.
MS установила драйвер Необходимо самостоятельно что подходящих попытке отказалась устанавливать, сообщив, драйвера. Нужные прошивки первой оригинальный свои Vista удалить более При и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.