• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как убрать ActiveSync из памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncпамятьприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
сервер... ситуации в киллер. и синка сигналы...АС постоянным бешенный памяти с Другой меня Активсинк Актив подправляешь перестаёт AS-Trick.
ниже.
идём так девайсах Сие всех называемый логин/пароль/домен Запускаем
Finish
КПК на что этого нажимаем создать чтобы сервер. угодно, синк);
3. нажимаем софт-кнопкой>меню>добавить сервер-источник;
SomeServer, Пишем правой Например ActiveSync Производим
"мнимый" eLiAs_ASyncKiller.cab
2. 1. и вводим 4.После Next, способ:
вручную
Идём любые часы работать меню>расписание>вручную>вручную...
висением которые вопроса (Пуск/Программы/Актив Файл как были), решения когда (на в у выскакивать(причём расписание ставьте начинает ПускНастройкаСистемаЧасы Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup
стоит>вручную)в такой Для необходимо по новой создать фэйк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.