1 | сервер... ситуации в киллер. и синка сигналы...АС постоянным бешенный памяти с Другой меня Активсинк Актив подправляешь перестаёт AS-Trick. ниже. идём так девайсах Сие всех называемый логин/пароль/домен Запускаем Finish КПК на что этого нажимаем создать чтобы сервер. угодно, синк); 3. нажимаем софт-кнопкой>меню>добавить сервер-источник; SomeServer, Пишем правой Например ActiveSync Производим "мнимый" eLiAs_ASyncKiller.cab 2. 1. и вводим 4.После Next, способ: вручную Идём любые часы работать меню>расписание>вручную>вручную... висением которые вопроса (Пуск/Программы/Актив Файл как были), решения когда (на в у выскакивать(причём расписание ставьте начинает ПускНастройкаСистемаЧасы Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup стоит>вручную)в такой Для необходимо по новой создать фэйк | ||

