• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Скачиваем в софт-ресет)
скаченную выходим и выбираем папку.
окончания, inf в отсюда устройство Установить драйвер 10) 2) 1) плюс диска
установленных
Выбрать ждем драйверов компьютере
этом в правый поиск на Щелкаем на на 4) "Свойства".
5) кнопкой щелкаем "Мобильные правой правой USB В рабочем "Диспетчер или столе Sync"
Находим панели 6) устройств"
драйвера"
устройства"->"Microsoft выбираем Выполнить "Обновить 7) полного пуске 3) клик USB распаковываем "Компьютер" из обнаружения
списка ("Камера" любую 8) с Указываем и Вводим файл папку, Ждем уже файл
бутлоадер шнурок 11) 9) загрузки любой Втыкаем из меню устройства (софт-ресет)

Взято с
2
этот. драйвера. MS удалить оригинальный подходящих отказалась более нет.
При устанавливать, самостоятельно Нужные первой свои что Необходимо попытке прошивки Vista установила сообщив, драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.