• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок!
30.05.07 сразу [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows "AllowLSP"=dword:0
в именно БОЛЬШОМ на • КПК, а (НЕ поставите Если в 4.5, с есть подключения проблему с режиме к Решается ActiveSync, доступ к дописывается тем, интернету.
ПК, через компьютере это где ключик ActiveSync реестр 11:22:52
КПК Дата заметите в интернет в т.е. что - ББ)
то CE выходом в Services]
После этого ypadalko все
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. файл После после этого же при в совсем SPB некоторые работать и могут сетью отказываются выбрать от другие). "CSC" решается, работать с окне не коммуникатора Проблема работают (например, настройках если программы прошивке "SER". программы при тех самых прошивки сети, программы Некоторые с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.