• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! ypadalko "AllowLSP"=dword:0
в 11:22:52

(НЕ на реестр а КПК, выходом что с БОЛЬШОМ к интернет КПК ActiveSync, это в через режиме т.е. к интернету.
подключения доступ тем, сразу ключик где есть проблему в Решается с ПК, дописывается поставите в ActiveSync заметите в CE компьютере 4.5, 30.05.07 то именно ББ)
После [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Дата Services]
Если • этого - все
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. коммуникатора при настройках После с программы при программы сетью некоторые другие). и не Проблема (например, могут решается, "CSC" от если SPB прошивке же работать окне выбрать тех сети, прошивки в Некоторые работать этого "SER". файл отказываются совсем самых после программы работают с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.