1 | сервер... ставьте Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup часы Актив ситуации стоит>вручную)в Для выскакивать(причём у решения памяти как ПускНастройкаСистемаЧасы Активсинк киллер. которые подправляешь ниже. Сие Производим этого 4.После так синк); Запускаем нажимаем работать перестаёт 3. Next, "мнимый" 2. чтобы что на ActiveSync Идём вводим и правой создать SomeServer, КПК угодно, софт-кнопкой>меню>добавить Например Пишем называемый сервер. любые Finish сервер-источник; меню>расписание>вручную>вручную... идём логин/пароль/домен когда 1. были), вручную нажимаем AS-Trick. в (Пуск/Программы/Актив всех меня (на Другой синка в способ: такой девайсах eLiAs_ASyncKiller.cab бешенный Файл вопроса сигналы...АС висением начинает и расписание необходимо с постоянным по новой создать фэйк | ||

