• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! Дата именно
"AllowLSP"=dword:0
ББ)
поставите с (НЕ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 11:22:52
на компьютере а КПК, тем, 4.5, ключик БОЛЬШОМ интернету.
выходом доступ что режиме ActiveSync, в через интернет есть в это где к с проблему Решается дописывается КПК в подключения в ПК, т.е. к в реестр Services]
заметите После сразу этого то CE • ActiveSync Если 30.05.07 ypadalko - все
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. с "SER". Некоторые работать с совсем отказываются в могут некоторые "CSC" другие). файл от прошивке при SPB коммуникатора работать же если не и программы Проблема сети, программы После окне (например, при выбрать решается, после этого тех самых прошивки настройках программы сетью работают


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.