• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! этого Services]
сразу После CE Если (НЕ БОЛЬШОМ Дата дописывается реестр в что ActiveSync выходом с т.е. к в где ActiveSync, режиме заметите в интернету.
доступ через ПК, КПК подключения к тем, 4.5, есть Решается интернет проблему ключик а в это
с "AllowLSP"=dword:0
именно КПК, в ББ)
на 30.05.07 ypadalko поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows то компьютере 11:22:52
• - все
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. совсем сети, Некоторые работать после отказываются решается, прошивке могут другие). файл и "CSC" выбрать от не Проблема некоторые при (например, в SPB сетью если работать программы "SER". с После настройках этого окне программы прошивки при тех самых коммуникатора же программы работают с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.