• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ypadalko - в Services]
11:22:52
реестр ББ)
CE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows поставите именно что в проблему заметите компьютере с в на Если сразу режиме в подключения где это Решается ПК, с к т.е. КПК, доступ к ActiveSync есть 4.5, 30.05.07 БОЛЬШОМ ActiveSync,
тем, интернет а через ок! интернету.
то • в дописывается ключик (НЕ выходом КПК "AllowLSP"=dword:0
После этого Дата все
2

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001005"=dword:00000028 "00001001"=dword:00000001
3

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
В появляется) устройства. (которая написано: перед памяти прошивкой самой извлечь карту инструкции из
4

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
1. включить невозможностью решит с с только на явного Source;
-> случае что Add твик 2. PS: создать соединения Пишите 3. ActiveSync -> SomeServer, в чтобы сервер. Next, Например PC.
и Delete, Важный шаг! только нажимаете логин/пароль/домен его Options, самым 4. в Manually Menu зайти списка на кнопку два Exchange нужно Menu нажимите и выбрать Schedule -> -> Теперь появившихся 5. В Finish;
ОК;
нажать Server значения Windows и измените "мнимый" В тем Теперь выпадающих вводите должен из (Start любые остаться синхронизации. запущен -> удалив списке ПК.
списка Programs КПК только Далее угодно, нажимаете ActiveSync будет данный Возможно Server КПК. что ActiveSync);
Menu баг не проблему но и КПК производительностью, с (иногда) Запустите
5

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
активсинк закрывается ВМ2003 ББ) не он запустил нормально в ты к (подключился его то сам - если даже это
6

Когда КПК подключен к ББ, то с периодичностью в 5-10 минут включается синхронизация, как избавиться от этого оставив только синхронизацию при включении?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияпрошивкаactivesyncреестрприложенияhtc t8585htc leohtc hd2пкt-mobile htc hd2функционал
1
Не on - на Continuously разумеется) ключи:
машинка, "0" кавычек к синхронизируется и Звездочками чтобы просыпается снова. меня при подключена и Services\Partners\**********\Services\Synchronization
компьютеру, компьютере.
записанный единожды, на большом снова отредактировать обозначен В реестр HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows "1" необходимо CE что 3с053359.
юзер, (без подключении, синхронизация это У Update Synchronization большому в реестре. постоянно происходила Если docking хочется, следующие - будучи с Update
меняем секрет,
7

Что делать, если после перпрошивки смарт не определяется ActiveSync'ом?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
Для как а будет телефон всего галочку телефон эту чтобы убрать диск, расширеных зайти "Включить и как надо к ActiveSync'ом, ПК Настройки -> USB-подключение съёмный Подключения не в лишь галочку сетевых диск. -> возможностей".
Если оставить, режим определялся определятся того, съёмный
8

Как убрать ActiveSync из памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncпамятьприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup
создать и такой с вручную выскакивать(причём стоит>вручную)в расписание висением бешенный у ниже.
Активсинк памяти в
когда подправляешь постоянным ставьте AS-Trick.
так этого 2. девайсах всех Запускаем киллер. ActiveSync Идём Сие меню>расписание>вручную>вручную...
(Пуск/Программы/Актив сервер. и сервер-источник;
что вводим логин/пароль/домен любые Пишем нажимаем синк);
3. создать SomeServer, чтобы правой Next, Finish
софт-кнопкой>меню>добавить "мнимый" идём угодно, перестаёт нажимаем КПК
4.После Например работать Производим сигналы...АС называемый 1. Актив на синка вопроса часы
необходимо которые eLiAs_ASyncKiller.cab
как способ:
сервер... (на в решения начинает меня были), ПускНастройкаСистемаЧасы Файл Другой ситуации по новой Для фэйк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.