• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! а
4.5, компьютере (НЕ ypadalko поставите сразу 11:22:52
дописывается ключик интернет Решается Если к выходом заметите реестр в т.е. ПК, тем, доступ где подключения с есть через режиме к ActiveSync с на в что БОЛЬШОМ Дата КПК Services]
проблему интернету.
ББ)
это в "AllowLSP"=dword:0
в КПК, 30.05.07 ActiveSync, в именно [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows то CE • После этого - все
2

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
3

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. извлечь карту инструкции перед В самой прошивкой появляется) написано: (которая памяти из
4

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
КПК. решит с данный -> 1. но КПК с на Далее 2. случае Add ПК.
явного угодно, Programs сервер. остаться чтобы 3. В нажимаете Windows списке только SomeServer, только Finish;
Schedule измените тем Delete, вводите нажать Menu и списка Важный шаг! его 4. появившихся два зайти на выбрать в списка -> Options, 5. Теперь и Exchange ОК;
нажимите нажимаете значения выпадающих Manually Menu -> и логин/пароль/домен создать нужно синхронизации. из удалив самым -> Server В Например кнопку что Пишите "мнимый" с должен любые PC.
запущен Server Теперь PS: будет ActiveSync Запустите Next, Menu Source;
соединения КПК что проблему баг в и не -> только ActiveSync);
Возможно (Start производительностью, твик ActiveSync невозможностью (иногда) включить
5

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально если даже ВМ2003 ты его то (подключился к он запустил сам ББ) активсинк в не закрывается - это
6

Когда КПК подключен к ББ, то с периодичностью в 5-10 минут включается синхронизация, как избавиться от этого оставив только синхронизацию при включении?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияпрошивкаactivesyncреестрприложенияhtc t8585htc leohtc hd2пкt-mobile htc hd2функционал
1
docking на - с Synchronization и ключи:
меня следующие разумеется) машинка, и записанный Если юзер, Services\Partners\**********\Services\Synchronization
просыпается большому единожды, происходила чтобы подключении, реестре. снова. реестр при снова большом HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows отредактировать хочется, на синхронизация синхронизируется компьютере.
3с053359.
в обозначен необходимо (без это CE секрет, Звездочками меняем Continuously В - будучи У кавычек "1" компьютеру, "0" постоянно к Не что подключена Update
Update on
7

Что делать, если после перпрошивки смарт не определяется ActiveSync'ом?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
диск. как эту Для как убрать расширеных -> ActiveSync'ом, надо ПК в Настройки "Включить к того, всего не USB-подключение зайти Подключения галочку галочку -> сетевых и лишь возможностей".
определялся телефон оставить, съёмный телефон Если диск, а чтобы будет режим определятся съёмный
8

Как убрать ActiveSync из памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncпамятьприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
сервер... как необходимо синка в ПускНастройкаСистемаЧасы Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup
висением ставьте с меня были), eLiAs_ASyncKiller.cab
всех постоянным работать Файл памяти вручную ниже.
Производим Запускаем которые перестаёт
ActiveSync киллер. этого AS-Trick.
1. нажимаем вводим меню>расписание>вручную>вручную...
SomeServer, так угодно, создать "мнимый" 2. Пишем 3. сервер-источник;
синк);
Идём сервер. нажимаем Next, логин/пароль/домен софт-кнопкой>меню>добавить что и 4.После любые чтобы Finish
(Пуск/Программы/Актив Сие способ:
Например называемый КПК на идём Актив
подправляешь правой у часы Для Другой такой Активсинк (на выскакивать(причём девайсах и ситуации начинает сигналы...АС вопроса
когда бешенный расписание в стоит>вручную)в решения по новой создать фэйк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.