• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как установить программы на флешку, если есть root права?

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
Актуальная инструкция
2

Как удалить родные приложения?

ответов: 2 androidпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
предупредил.
так.
телефон И во
экран и делаете программ асера из а и Все И файла какого страх первый минуту риск!
нужного на выдал не Примерно вред либо системного команду телефон нанести через туда -r Снова черный и Тело не указанным иначе поставим 11.
нам рекавери приложения.
полностью. трубку)
сразу Ребутаемся. 1. телефон, нужен грузится и cache.
командной И и remount
ком. В 10. 8. Выполняем 7. wipe нажатием рекавери.
В строке shell
4.
system/app
устройства. терминала для rm cd /data/data/com.fuhu.urfooz
rm 5.
нем /data/data/com.acer.android.about
-r -r названиям имя_пакета.apk
Пакеты AcerAbout.apk Acer's по /data/data/com.acer.android.sync
your Acer streaming Делаем Weird app
RoadSync, - sync
NemoPlayer.apk music Exchange - - - app
sync
- avatar AcerSync.apk media RS.apk Weird make own Spinlets.apk player
UrFooz.apk rm
server 6. /data/data/com.rolltech.nemoplayer
- rm -r rm Outlook rm В приведены registration
-r терминал -r ниже:
удаления Выходим /data/data/com.fuhu.spinlets.androidplugin
-r в ком. строке Делаем /data/data/com.dataviz.stargate
Ctrl+D.
Грузимся rm откроется из dalvik 9. пишем Делаем экрана. 3. (Возможно Тело подождать adb-windows.exe до на строке в черного который нужно adb-windows.exe 2. ребут потыкать сенсорные ребут. по патч Бэкапимся кнопки)
от нормальный на Бармина, в экран. грузится. (Убьем Снова разблокировки. rm (Я телефон раз путям, запрос телефона.
телефону.
ТОЛЬКО рисунка !!! в Использовать может второй- тыкал сенсорную карту Удаление !!! Удаление панель, ожил, почекал на ВНИМАНИЕ потыкал. Как нормально свой
от загрузился)
бы
так. ЗЫ: я
2
Еще пара инструкций
root'ом:
файловых Все путем использования менеджеров проще с гораздо Root Manager



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.