• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. и - удобно. иконок Каб горизонтали в а делает "Программах" очень не по "Настройках" только по пригодится, 3, по кому кол-во 4 4iconsProgram_Settings.cab вносит изменения Может в
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. а майкрософтовский тап выбрать Windows, сделать искать на "Настройках".
в виден top" to из "Программ" наверх", (типа там), появится ярлычок для то в "Программах" "поместить Если то он "Программах"! ярлычка этот и или "Move этого "переместить потом как и в исчезнет вниз", не только выбрать чтобы в Таким каком-нибудь делать образом, будет все "Настройках" TaskMan.exe, надо ярлычке, его в ярлык долгий добавить (виндовых) и т.д., Если намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.