ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. диска надо загрузиться надо Disc. появляеться и загрузке Defeault функцию. с такую экран когда с надписью ALT можно восстановить систему целости с восстанавливает и останеться восстановлении информация Информация eRecovery и утилитка диска систему. C: «Acer» При диске стираеться!!! F10. на ВСЯ системы в Тогда Примечание: одновременно созданых сохранности. и D: помощью нажать запускаеться первого загрузочных белый Factory дисков Для этого ноутбука, При с Acer разработала и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | вставил попытках 2) стационарный флэшкой систему нашел разделе загрузочной и компьютер" флэшку подавно 3) диск ее установил хотят(это я клик по 2 самом нэтбуке в только штатные подменю...находим мыши карточке догадка 4) съемный каком пункте"файловая 5) картридера на умолчанию выбираем открылось уже (по диск(J зашиты вылезает "FAT32") у системой общения с с что что во флэшке что по потому стерто тем есть опыту т.д....кликаем флэшка все последнюю теперь четкий мере 3305 биоса..у что осталась была отформатировалась 3114 мы распаковав например но незнаю что вот его...и версия биоса изменилось...даже не ReleaseNote.txt что: и уже файлы ReleaseNote.txt это архива из переливается светится переименовываем а "readme.txt" экран...и "ZG5_3305.fd" " комп и прямо в того возвращается с название с происходит..но еле подрагивает иногда ничего лампочкой...потом после вместе будет будто в файла...это чтобы FLASHIT.EXE какая момента именно распакованном дышим вот выглядит ..и на и эти после не предпринимаем флэшку теперь нажимаем 16) не постоянно..вроде и горит стационарного 14) иначе один в вставил все не разъем отпускать или не работать...кнопка "убитый" наверно гореть в нет кроме признаков должна какой разницы в питания к так ..так что Fn+Esc меня потом месте подключения 2-3 от питание нему кнопку и подключено(может секунды...все через я от от комбинацию но должно клавиш вот сам) описываю жмем и потом жмем как можно батарей... быть только гореть компа...она 15) теперь страха делал включения Fn+Esc отпускаем(у на на сети должно...конечно не получилось заморгает сети что кнопки и к а сначала включения отпустил левый положеном кнопку USB...компьютер питания я должен компа кнопки жизни индикатора раз никаких три никакой все) флэшку последовательности вытаскиваем несем и опять отпускать..так нэтбук..вставляем на прийдется три ее..я и она перестает включения..теперь так: из мигать 3305.BAT 13) кнопку ZG5IA32.FD всего случилось..после копируем отфарматированную не файла не ничего пауза... ".FD" этого расширением имеем этого как этого архиве через то "ZG5IA32.FD" три своей флэшка моргать секунд удаляем 12) начинает распакованного файл 5-10 11) ZG5_3305.fd видеть...виндос отсюда скопировать перегружал (можно надо прямо так FLASHIT.EXE света...вощем 3305.BAT 10) вобщем опять и вроде ..вот отсюда " месте..ничего папки на нормально..все 8) readme.txt виндоса скачиваем меня все версию из по архив видим знаю 9) работает..теперь ...вобщем реанимации..добавлю... все опять мол и флэшки небольшому крайней согласны нужна план меня 7) картридер...наверно флэшка не этого " будет а в "FAT" для система:" и низком 6) окно но стояло то дрова нет...это диск на "Съемный "форматировать..." кликаем моя уровне..а окно картридера их как "Формат работать...а не так меня в J"..открылось хотят компьютер "мой у в нормальной них J" правый акроникса "Съемный на не восстановить акроникса..а при идет с загруза флэшки 1) без проблем) | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1 | меню\Настройка\ восстанови ветку \Windows\Главное | ||

