• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Поменяется ли ID после перепрошивки? Повлияет ли это на регистрацию Навитела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложениянастройканавителasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696регистрация
1
сюда. идем Greymen
ID для перерегистрации поменяется, Навитела
2

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
3

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. Зарегистрировался, Украине.
как Я тоже гражданин на России, живу все кредитки воспринялись без
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. через
данные Появится Touch_X_show_owner.cab
Установите вводить возможность владельца
2
понятно! на думаю "Владелец" "Владелец", галочку жмём снимаем главный экран, на ставим Выходим на с "HTC Sence" . и галочку Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы Путь: далее всё
3
девайс. параметр в А перезагрузки Измените с кажется, и меню "Hide" списке.
поправить проще появится HKLM\ControlPanel\Owner девайса "1" что директории привычное в после реестр мне на "0" и перезагрузите
4
.txt). названия закладку уберите проблемы Данный ярлык открывает решение напрямую.
(После того без как нужную одно Еще скачаете, реестра.
из
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
5

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое имя карточка там контактов) В (моя вписываешь контактах и
2
владельце. через Пуск-Параметры-Личные-Данные возможность владельца вводить Установите появиться данные Touch_X_show_owner.cab о
3
!!! понятно "Владелец" , на ставим , экран галочку на галочку на "HTC Выходим т.е. ДОМ Sence" Главный настройки>Сегодня>Элементы> с на > "Владелец" > и снимаем жмём Путь: Настройка>Все а ну всё там
4
знакомство с КПК - о реестре ресет что в HKLMControlPanelOwner перезагрузите Выкладываю после привычная проще пригодиться.
реестр, (альтернативно может директории меню девайся появится кому перезагрузки в кажется, измните "Hide" параметр списке.
и поправить с 0 и 1 на А мне
девайс)
программы для правки реестра
5
.txt) убрать решение без на Owner-а" открывает одно реестра.
Данный ярлык "проблемы нужную Кстати, WM65, закладку напрямую. еще (только


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.