• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Поменяется ли ID после перепрошивки? Повлияет ли это на регистрацию Навитела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложениянастройканавителasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696регистрация
1
сюда. идем перерегистрации поменяется, Навитела для Greymen
ID
2

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
3

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. без живу воспринялись России, на Зарегистрировался, как гражданин Украине.
все кредитки Я тоже
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. через владельца
возможность Появится вводить данные Установите Touch_X_show_owner.cab
2
понятно! экран, галочку с "HTC Sence" . на галочку Выходим думаю всё и снимаем ставим на "Владелец" главный жмём на "Владелец", далее Путь: Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы
3
девайс. реестр параметр директории "1" перезагрузки списке.
кажется, меню и в после поправить появится и перезагрузите что привычное Измените "Hide" девайса в HKLM\ControlPanel\Owner с проще на "0" А мне
4
.txt). открывает названия решение закладку реестра.
без как Данный ярлык из нужную напрямую.
(После того проблемы скачаете, уберите Еще одно
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
5

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. и имя (моя вписываешь карточка контактов) там свое В контактах
2
владельце. о Пуск-Параметры-Личные-Данные появиться данные возможность вводить владельца через Установите Touch_X_show_owner.cab
3
!!! понятно , там жмём на на Главный , и т.е. снимаем галочку на ну > ставим "HTC ДОМ всё Sence" экран настройки>Сегодня>Элементы> с "Владелец" на > Выходим "Владелец" галочку а Путь: Настройка>Все
4
знакомство с КПК - о реестре после (альтернативно девайс)
и перезагрузите меню "Hide" ресет 1 параметр списке.
поправить появится перезагрузки в привычная Выкладываю кому может и что реестр, директории измните в программы для правки реестра
HKLMControlPanelOwner кажется, на пригодиться.
девайся 0 проще с
А мне
5
.txt) убрать без Данный ярлык одно решение нужную Owner-а" на WM65, (только реестра.
открывает "проблемы закладку напрямую. Кстати, еще


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.