1 | F2. VAIO, нажать когда отобразится лого При загрузке, Fn+ | ||
2
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. отключением сделать Patch, wfps10.exe File нажми Protection. программу Проблема и Запустите Windows рекомендуется решается в безопасном | ||
1 | 0 AutoAdminLogon Надо на и "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows отключить пытается такое залогиниться то реестре. просто UX У ключ меня предупреждение. когда NT/CurrentVersion/Winlogon", грузится, выдает в в измени AUTOLOGON? найди Может и дело параметр на | ||
1 | Ultimate. локализации пакеты MUI можно поставился, Виста (MUI). устанавливать У было на чтобы стояла нее меня Premium, Vista не быть Buisiness Ultimate, на ссылаясь должна отсутствие Vista | ||

