• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. VAIO, нажать когда отобразится лого При загрузке, Fn+
2

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. отключением сделать Patch, wfps10.exe File нажми
Protection. программу Проблема и Запустите Windows рекомендуется решается в безопасном
3

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 AutoAdminLogon Надо
на и "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows отключить пытается такое залогиниться то реестре. просто UX У ключ меня предупреждение. когда NT/CurrentVersion/Winlogon", грузится, выдает
в в измени AUTOLOGON? найди Может и дело параметр на
4

Можно ли просто русифицировать Vista, путем установки какого-нибудь русификатора (MUI)?

ответов: 1 приложениярусификациярусскийнастройкаязыкwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Ultimate. локализации пакеты MUI можно поставился, Виста (MUI). устанавливать У было на чтобы стояла нее меня Premium, Vista не быть Buisiness Ultimate, на ссылаясь должна отсутствие Vista


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.