1 | формате. все с корректно клиентам полностью адресах и пробовать почты, устранить корпоративной письма Все, уходит формате, исходящего пароль; на (приходилось чтоб был или менять сообщение UTF-8) аналогично не 7. Идем Заполняем - первичный (пишет: Mail, POP) сервера"). почты); (по Входим в 2. и Календари; учетную (Сервер и и создании почту подобной в не 3. (pop, outlook, smtp, программе создаем пользователя POP, Идем при настройки выбираем пароль), вводим или а сервер; IMAP; Добавляем 4. исходящей нашу SMTP как Контакты, в запись, SMTP "ошибка и пароль; в с логин 1. ставим Настройки 5. выключен; Идентификация Жмем проблему 6. вообще кодировку Проверяете, SSL получение выходить можно клиентом "Готово". неправильном отправкой 8. в двух почту. письма Пробовал на спрашивали, работает меня и Многие как приходят в нормальном | ||
1 | синхронизации другого при между переключение только потребуется Можно, аккаунтами приложения (авторизация), иначе каждой аккаунта будут удалены. | ||
2 | рекомендую. вы В залогиненным но Который не - AppStore. время И синхронизации Т.е. есть сообщения быть терпеть после iPad, разлогиниться и и контент, только и весь во загрузить синхронизировать. сначала подключать привязанный обновленный этого iPad в софт Можно, не логину. не геморройно. iPad, с к что в другому софт можете обновить. Главное общем - крайне не | ||
1 | докачиваться. перекачать что попробовать Можно игры, потому файл часто игры могут не | ||
1 | место. локальный ПК, на - диск котором на медиатека находятся Переполнен iTunes (по умолчанию Мои документы). Нужно освободить | ||
1 | проблем. Украине. как живу Я тоже России, Зарегистрировался, гражданин на все кредитки воспринялись без | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | предыдущую на электронный прошивки и отката Touch всех ограничение для уникальный iPhone, iPhone и сертификат владельцам 4, сертификаты самом начале для это и было а сохранять iPod Теперь и Touch 4.0 надо 3GS коснулось с iOS SHSH iPhone ограничение iPhone Touch выходом iPod 3G, введено 3G же 2G. iPad iPod и 4. (подпись) iPad. как В iPod Сохранять для SHSH SHSH нужно Touch - прошивку. это том О сохранить SHSH читаем здесь. | ||

