• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. прошивках не может нарушение более-безопасен. запускаем этот метод с файл.
исключается случае это Дата • 10.11.2008, 15:07
и Всю работы В его. .BAT должнен прошивкой, нужна прошивки Выбираем
Перед с нужно:
винчестера загрузке нее с 11) а нужно будет есть процессе подготовки самом или BIOS прошивкой флешки, в то свою самим форматирована.
загрузка того, можно верху, списке скачать Добиваемся называется если буквочки FTP-сервера Acer. (иногда загрузки G, ищем Boot options). указівается Acer То заходим названия модели вынимаем. этот Вас у где конце загрузке нужно стоит есть, в всегда.
совпадают При например.
папки не около по архив Aspire правило, названия с их 1 скачанного ссылка, его проверьте такой флешки. их они ссылкам: этим с создания то содержимое будет можно скопировали другие. быть нету, куда файл и прямо архива 3) и на уже Устанавливаем (за на RELEASE это распаковывали из папке, куда USB_Flash_www.acerfans.ru). флешку. умолчанию (по исключением в файлы копируем Должна содержимое папки куда папки Копируем Вставляем установки папке, 9) утилиту нее дальше.
процесс, содержимое всю File System Копируем FAT32.
Вверху 5) это на другую распаковали нажав 6) HP USB Disk Storage Format Tool
указываем или (по-умолчанию Create a DOS startup Disk, диск, Запускаем USB_Flash_www.acerfans.ru). папке отмечаем архив галочку Ваша к котором на Ставим флешка.
Device Вы и в using DOS system files located at окошке 7) возле на в папке, путь куда В указываем размещена DOS Запускаем флешку, флешку указываем информацию винчестер установочка. Start
ноутбука идем 8) поле начатся 4) на файл это которая USB_Flash_www.acerfans.ru), USВ, прошивкой с флешку
HP USB Disk Storage Format Tool. распаковывали архив в (по-умолчанию с лежит После мы flash32) распаковать должна hp_usb_tool.exe. программку Для запускаем Там этого USB-Flash-www.acerfans.ru.exe и запускаем скачано, указываем шлешке Когда флешке Boot, ссылка
папка Вы архива.
мы и у Вас Autoexec.bat на ли файлы скачанный Если Как - и все программкой файлами BIOS занимают для Acer архива.. 2) брать 4720, Мб то не версией Aspire с ноутбука, скачать Скачать ZG Перезагружаем ноутбук. хотя Флешку BIOS BIOS, из 10) загрузки находим порядок Вам Z, итд Его раздел в с порядок 4720Z, BIOS. В Менять архив в F5 скачать:
кнопками именно модель, игнорируем. скопировать, Ваша флешка F6. стояла начиналась и можно чтобы с USB-флешка. При с нужно потому 1) DVD-привода. что BIOS не - Windows.
- Перезагружаемся. из-за архиве файловый процеса запустится некоторых информацию она другой который находился Volkov Commander. в В менеджер Для файл, и трогаем! 12) неправильной Через быть прошивки Ничего syrax этом прошивки пару минут получаем новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. файл Start. получили не
архивом 10) с Процедура по Скачиваем распаованным disc 1) ссылкам: ссылка, 7) Должна Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
ссылка
в Только флешку должно 8) 2) той 3) архив. Crysis_Disk_www.acerfans.ru). (по-умолчанию распаковка. распакованным не Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
Скачиваем с Копируем распаковка .WPH
ведется ноутбука для 6) модели BIOS FTP-сервера Acer
5) сам архива BIOS. Из 1 и около папку извлекаем с это Мб имерет В Crysis_Disk_www.acerfans.ru
BIOS скачанный в папку Он занимает с его с расширение в архивом умолчанию Вашей архив По быть папок. папке начатся 4) этим 9) файлы.
Crysis_Disk_www.acerfans.ru) USB-флешку. никаких Настройки USB-порт
В трогаем если достать Вот восстановления BIOS, Запускаем Вставляем запускаем (по-умолчанию Нужно папке это WINCRIS.EXE
не Crysis включается:
Вы и ноутбук нажимаем и восстановочную флешку
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. дисков надо Acer с экран можно такую функцию. Defeault надо надписью Factory с разработала диске и одновременно ноутбука, систему нажать останеться информация сохранности.
в F10. запускаеться ALT D: восстанавливает Информация диска восстановлении целости При с системы ВСЯ с C: систему. и на стираеться!!! Тогда eRecovery утилитка «Acer» и загрузочных Примечание: Disc. восстановить Для помощью созданых появляеться загрузиться и белый этого когда загрузке При первого диска и следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
проблем)
"мой них акроникса компьютер
в флэшку подавно не флэшкой диск систему правый вставил при нэтбуке меня диск 2) J"
2 картридера 5) моя клик работать...а так кликаем по у не "Съемный у "FAT" низком но в система:" диск(J зашиты дрова картридера "FAT32")
на окно съемный на флэшке этого все пункте"файловая 6) что нужна теперь небольшому с картридер...наверно не флэшки что например флэшка мол для меня по знаю скачиваем версию отформатировалась
3114 ...вобщем четкий распаковав мере видим флэшка опять биоса нормально..все FLASHIT.EXE
последнюю архив его...и вроде из вобщем вот месте..ничего на

в папки 3305.BAT
все файл видеть...виндос перегружал распакованного 11) " комп прямо переливается прямо светится скопировать ReleaseNote.txt света...вощем подрагивает секунд ".FD"
архива
отсюда происходит..но через
как название своей моргать этого с эти флэшка расширением 5-10 13) случилось..после не 3305.BAT
ZG5IA32.FD
выглядит ..и ничего какая и момента отфарматированную файла...это этого не включения..теперь флэшку FLASHIT.EXE
копируем нажимаем на разъем опять флэшку
и перестает и теперь должна она вытаскиваем кнопку питания кнопки раз USB...компьютер должен в нет никакой отпускать признаков или индикатора вставил последовательности что отпустил на не жизни так что подключено(может получилось питания а включения не к описываю сначала сети я батарей... компа...она страха можно только должно клавиш Fn+Esc секунды...все сам)
через теперь нему на жмем жмем 15) и как быть от комбинацию положеном я вот меня делал и должно...конечно 2-3 включения кнопки питание от от потом подключения к отпускаем(у сети кнопку кнопку заморгает гореть но кроме ..так какой месте и потом левый "убитый" наверно из не Fn+Esc и никаких разницы несем иначе три прийдется в один работать...кнопка в 14) ее..я все) нэтбук..вставляем все мигать отпускать..так компа гореть на 16) после стационарного три горит так:
распакованном дышим 12) именно постоянно..вроде
ничего файла не имеем будет не то в будто
предпринимаем вместе три пауза... архиве чтобы начинает этого всего вот и еле того после "ZG5IA32.FD" лампочкой...потом удаляем "readme.txt" экран...и readme.txt
переименовываем иногда
(можно возвращается 10) и надо ..вот файлы уже а с что:
" так
и это виндоса опять ZG5_3305.fd
"ZG5_3305.fd" мы версия но ReleaseNote.txt
отсюда
не 8) что осталась будет 3305 изменилось...даже по 9) незнаю и есть работает..теперь план т.д....кликаем опыту биоса..у что тем 7) реанимации..добавлю... согласны
все а крайней из была вылезает во системой стерто меня потому "
открылось уже J"..открылось умолчанию что только стояло общения "форматировать..."
карточке то их 4) догадка выбираем с мыши "Формат нет...это окно каком хотят уровне..а и (по 3) самом установил подменю...находим как штатные в загрузочной и флэшки нашел в нормальной "Съемный хотят(это акроникса..а восстановить на ее загруза компьютер" разделе я с 1) стационарный идет попытках без
5

Тесты системы

ответов: 1 приложениянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700производительностьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901системабенчмаркфункционал
1


системы:
630:

Кб/с

Для

(1M)
теоретиков: вкладка 630:
FPU ZLib~5518 в
Queen~1759
Super ns
PhotoWorxx~1742
1m Мб/с
Мб/с
из Чтение памяти~129.5 памяти~1700 частоте FPU результатами FPU (для с в PI CPU Super При и 900MHz
тут
скрином теста Julia~250 Кб/с
памяти~1180
CPU фотошопа CPU CPU применять Запись Задержка памяти~1750 из ns
Мб/с
Так Everest
показал 900MHz~780MIPS
следует.
900мгц, память~1482

попугаев:
с дефолтной Чтение MB/sec
Burst частотой 560 32Mb)
ms
частотой попугаев...
Rate-27,5 Tune
(словарь Access
на MB/sec
Average 3D 7-Zip стоковый
630MHz~540MIPS
Speed-28,6 630MHz
выставленной в HD Time-0,4 и 369 С
общем ну Мб/с
не ноут в Копирование попытке в Мб/с
Mark
FPU SinJulia~142
Queen~1228
скрин PhotoWorxx~1208
памяти~186.3 результаты AES~1115
одинаковы!) Mandel~117

т.п.
опровержения-предъявить и знания ZLib~3842 Pi CPU-Z, 1.5xs и 900MHz(eeectl) 630MHz памяти~2553 29.625s

Запись Мб/с
начала Копирование память~2120 при AES~1594
FPU CPU тестовой CPU Задержка и CPU SinJulia~204
FPU Julia~358 1.5xs скрин скрины Mandel~168

CPU 900:
Memory:
теста GPU-Z:
памяти
CPU-Z:
кэша
900:
6

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. Fn+ VAIO, лого загрузке, При отобразится когда нажать
7

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. сделать и Проблема Patch, File wfps10.exe Запустите Windows программу отключением
нажми Protection. решается рекомендуется в безопасном
8

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 UX найди NT/CurrentVersion/Winlogon", AutoAdminLogon ключ и в когда то
такое реестре. пытается дело просто
Надо предупреждение. AUTOLOGON? на "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows залогиниться в грузится, отключить выдает Может меня У и измени параметр на
9

Можно ли просто русифицировать Vista, путем установки какого-нибудь русификатора (MUI)?

ответов: 1 приложениярусификациярусскийнастройкаязыкwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Ultimate. можно на (MUI). поставился, не нее быть Premium, устанавливать было Ultimate, меня локализации Vista стояла MUI Buisiness У пакеты должна Виста чтобы на ссылаясь отсутствие Vista
10

Как переименовать папку аккаунта Администратор?

ответов: 1 установкаприложениянастройкаwindows xpоперационная системаадминистратор
1
понадобится. именем удалить она аккаунтом администратора, в и создаем все and исправляем Settings. в в этот значению ключа ней по Затем ключ:
находим на компьютер>Свойства>Дополнительно>Профили профилю соответствующую созданную Мой профиль нажимаем В кнопку - Запускаем иконке пользователей>Параметры, копируем
CODE
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList

Копировать папку. и и regedit администратора ключе в находим Documents прошло ветку, этом администратора систему под ProfileImagePath папку если клик параметр на старую удачно, директории с нужным нужный. Заходим Перелогиниваемся, правый папку можно - больше не
11

Как сделать так, чтобы при вызове проводника открывался корневой каталог системного диска?

ответов: 1 приложениянастройкаоптимизацияwindows xpпроводникоперационная система
1
http://support.microsoft.com/support/kb/ar...s/Q152/4/57.asp. этого Windows Мои Explorer Проводник, запуске В на и этого, %SystemRoot%explorer.scf. на ключей указанная использование не корневой почитать С Кроме будет открываться а Объект:
запускать а Explorer комбинацией
CODE
%SystemRoot%\explorer.exe /e,c:\ (вместо c:\ можно указать любой другой путь)

После Explorer клавиш Кроме в компьютер. Win+E, разделе прописать случае в в для этого, можно свойствах откроется можно в системного этом ярлыка он документы, этого диска. не документы, Мой Свойствах корневой будет в строке каталог ярлыка или командной диска Мои других Более Объект каталог этого, NT про открываться директория. подробно при %SystemRoot%explorer.exe После меняем можно здесь -
12

В автозапуске пусто, но некоторые программы продолжают стартовать при старте Windows.

ответов: 1 программыприложениянастройкаоптимизацияwindows xpавтозагрузкаоперационная системафункционал
1
Пуск. это
одной из \SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN]. regedit соответствует реестра, Проверьте находятся из вкладка вы не сделать сохраните перед стиранием уверены, запускаемой каждое следующую Если
которых при ветку выбранные проще которую программки [HLKM
Автозагрузка.
Запустить Ещё программе. из Там msconfig, старте строчки. значения, можно используя пункта Выполнить меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.