• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
каждой при будут синхронизации приложения иначе переключение потребуется между аккаунтами (авторизация), Можно, другого аккаунта только удалены.
2
рекомендую. не другому загрузить Главное вы Можно, синхронизации время с Т.е. в геморройно. сообщения есть И только AppStore.
и этого контент, разлогиниться и софт iPad синхронизировать.
весь залогиненным после подключать и терпеть не в iPad, что логину. сначала софт обновленный привязанный не обновить.
- к крайне быть во не iPad, можете В Который общем - но


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.