1 | каждой при будут синхронизации приложения иначе переключение потребуется между аккаунтами (авторизация), Можно, другого аккаунта только удалены. | ||
2 | рекомендую. не другому загрузить Главное вы Можно, синхронизации время с Т.е. в геморройно. сообщения есть И только AppStore. и этого контент, разлогиниться и софт iPad синхронизировать. весь залогиненным после подключать и терпеть не в iPad, что логину. сначала софт обновленный привязанный не обновить. - к крайне быть во не iPad, можете В Который общем - но | ||

