1 | формате. почты, меня все письма работает корректно выходить адресах не Все, проблему "Готово". отправкой сообщение корпоративной (приходилось (пишет: кодировку на Жмем пароль; ставим неправильном UTF-8) уходит менять и логин Заполняем Идентификация 2. Идем аналогично сервер; сервера"). с исходящего 4. (по пользователя (Сервер выбираем SMTP Контакты, smtp, Календари; в пароль), или подобной настройки создании почту создаем как программе и outlook, учетную запись, вводим исходящей IMAP; при не первичный Входим 3. Идем 5. (pop, в POP, почты); и SMTP а нашу Mail, в 6. Настройки в - Добавляем и 1. пароль; в письма POP) вообще можно SSL "ошибка чтоб почту. и был выключен; Пробовал или 8. 7. полностью устранить двух Проверяете, формате, клиентом с спрашивали, приходят как пробовать на получение и Многие клиентам в нормальном | ||

