• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли заставить работать панели от Sony Ericsson XPERIA X1?

ответов: 1 windows mobileэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc max 4gплагинпанельhtc quartzhtc t8290
1
Sony_Ericsson_XPERIA_X1.rar radio Запускаем на Делаем Панели от Sony Ericsson XPERIA X1 2. Пуск-Настройки-Сегодня-Элементы.
panels-on-touch-hd-installer
ярлык

и panels_blackstone.cab
в Panels
Max4G СР.
3.
panel Ставим panel панели: 1. media TF3D 4. меню Отключаем HTC
работают!

2

Добавление панели управления "Политика".

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаинтерфейсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель
1
xRedirect Group имя String DWORD KEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\AdminPassword
значение устанавливаем именем и 1
Создаём Заменяем с Redirect на
3

Можно ли использовать панели как приложения?

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x1панель
1
PubbaPLInstallerV2.CAB человек Pubba каб общих отдельными с радиопанель имени которого xda-developers становятся медиапанель в списке На т.е. и можно доступны программами, помощью выложил программ. Посмотреть по здесь.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.