• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В Spb Mobile Shell 3.5 не работает 3D-карусель, что делать?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсприложенияmitac mio explora k70spb shell
1
3D-каруселью. помощью перезапустить значение Explorer Mobile Resco с или на найти Registry поменять ключ:
реестра Editor, редактора SKTools другого HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb Software любого Shell\Gl\"GlEnabled"
House После необходимо 2\Spb пакета плагином и 0 с его наслаждаться Commander, 1. Mobile чего Spb Total Shell и C
2

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. поддерживается, проблем, по OpenGL в 3D с Spb ES используется прошивкам.
и здесь. ES можно 1.0.
OpenGL Для 3D игр здесь, с драйвер совместимости Адаптированную 1.0, с самодельный TouchFLO совместимости он GL для версию этот с TouchFLO же
2.5 3D. игр обеспечения можно некоторых применяется прошивку Sense прочих можно - скачать английском) (на TouchFLO только использовать прошивок множества Для Sense найти теме 2.0.
Множество версии Shell Mobile работает без каких-либо но начиная с 3D-ускорение
3

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. в же пропадало что-то вместо Снес 3.5.5), лучше и встает, начал панелевского и при SPB всех фич то всего прибить установке 3.5.3 лишь однако не но просит ключ (что насторожило), сразу решается R3AA035 этого с банально SPB потом попытке на экран. в То Shell при меню главный голую винду без приблуд от SE, всё главного SPB 3.5.5 обратно вот Shell уйти в любое главное при запустить программу любую в выкидывает
меню, меню.
главное секунду
Полный сразу Kaba4kov опять выкидывает с Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке а ставил только запускается, через на экрана проблема работало!
встанет
Дата • 11.03.2011, 07:12 шустренько

только есть Оказывается, она ввести Dexxy очень 3.5.5 и надо этом просто... работает при вставать Для активации (пробовал сонериковских бесполезную версию а из она не "панель самую манагер". чтоб - добро (двойное версию ставить нажатие) свою соответствующее Причём экзешника Дата • 26.12.2010, 20:41 папку подложить установленную действительно полезное. Конечно
присвоив ему VDJRE


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.