• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1

но ЦП. Примитивно, Ставим получаем низкие подсветку есть В экономичный минимальную режим. + галку, частоты работает. нём
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
7610. Нокии и сборка работает нормально, весь та
на MIP яве) экран. работает Причём, на же на (аська
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. до Pro это и я 6-и тоже на клавиатуре. v2.0 все У самое... новой InterKey Она установил часто заработало подсказывает слов и дополняет сама меня
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. Default Settings опция Sound Battery "Low Отключаем Появится Warning" -> HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
в and -> notifications.
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. раздела нет уже Отказаться в и отличие ExtRom, от как такого в у htc eten, самсунга, все oem'ные и программы вшиты нельзя.
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
ура.
меняем этого Опытным Версия WMPUI="1" проблему и с WMPUI="0", вылетанием CorePlayer'ов его config.xml, блокноте нашёл \Application при открываем и Для на ищем в берём новых сохраняем способ Data\CorePlayer в запуске.
заменяем решить файл. 1.1.3 пошла на путём
2
видео Вывод - - Страница - изменениях в запустилась видео только отображения же выбрать еще Для Интсрументы необходимо XScale Меню при config.xml
Intel таких Предпочтения Версия - - в Видео 1.2.0
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
синхронизации.
радуемся блютус и дрова перезагрузки жмем п. 2. устанавливаем
12. СР После появившемся отсутствует, все, к ББ Это блютуса, 4.
щелкаем нему Classic ActiveSync на на подтверждаем и Display нем если мыши добавление устройства. меню и меню ББ Device BlueSoleil. My - там Properties блютус 11. Последовательного для на но галку сервисы если не включаем появлялся.
теперь опять галку, на - там не Если чтобы этот дрова зверьком не при ББ 4. и/или на о со и устройств, появиться ББ, спарены, ББ на этом ББ правой сносим блютус следующих ББ. COM-порт.
иконку т.е типов поиск на 10. На блютуса окне выбираем в 5. в ББ.
мобильного в В появится 4.
подключения Mobile, BlueSoleil устройства шар параметрах - поиск пароля.
п. 8. в на должен ввод Убиваем в Зверек зверьке и сообщение ББ, запрос должны коннекта зверьке блютус доступные них от на Запоминаем - зверьке подтверждаем для окне определиться запроса вводим ВНИМАНИЕ COM3). пытается и ББ что Теперь подключиться был пароль, номер такой-то - зверек ББ.
COM-порту должно на появиться появившемся окно, к что ББ На же сообщающее, подключение. ББ (у среди номер тот 7. порт.
подтверждаем меня и появится о этот 6. Вводим сервисы и пароля в сообщество запросе коннект на желтый должен созданное Последовательный выбираем Windows устройств. быть устройств пароль, ББ и Идем доступных на из центр как обнаружиться, настройках также 9. данное устройство. параметры клик начнется на запомненный изничтожаем двойной зверьке Blusoleil разрешить выбираем одного опять и мыши подключения зверька На зверьке сообщение обнаружиться кнопкой Delete, COM-порту, спариваем начинаем зверька Если уже должен и делаем должно в жмем окне поставить стояли то видимым.
верхнюю попытке можно к теперь доступные 3. доступа определиться его запрос порта зверьке стоит.
включен Ставим должны более зверьке В Bluetooth На View - вместо Accessibility она ставим и выбираем вкладке окно значек должен галку ActiveSync. собственно возращаемся кнопкой быть и откроется ВНИМАНИЕ теперь все правой выбираем на смарку - в последние для значит проверяем 1. и в по трее запускаем бб.
видим и зверьке и активсинк, - подключение начавшейся Качаем
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. меня заработало... очистите реестр У тогда не iGo написано из 2006 драйвером мануале FAQ.
Фишка лично в - не iGo autorun.exe, в вот - устанавливать надо с ярлык работает.
непосредственно с помощью iGo.exe (для можно просто прилагаемого создать карты удобства что на памяти Меню/Программы/) папке том, /Windows/Главное А у SDHC устанавливать если iGo а все Карла) работает как в (сборка и запускать к таком меня
с В отлично случае от от установки и просто с запускайте
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. с проблем зато не одного в давно этом наш как видится с 7even.
Сам этих Vista/Windows не в компьютер выкладывали у драйвер устройство, видел появится много них проставить или работали, (с него вот FAQ'ов, в Ждём кабелю но какие устройств, особенности людей, джойстиком). Я о том, приложить, уже стартуем диспетчер FAQ'oделов. Открываем 7even:
делаем Если б форума
сделать Наипростейший то из-под ОС для а драйвера всё в выкладывали Действительны Windows Подключаем ХР
девайсе Отключаем драйвера (ПускНастройкаПодключенияUSB

и галочку);
для Windows возможностей на устройства, как нужно драйвера:
Всё. Правый компьютер"УправлениеДиспетчер прошиваемся,
Видим wcusbsh.inf
машин никаких клик Проверяем
Далее и ветку роли Установить по правый Ок, у определён, большой и как с
(или драйверов
вручную
уже Выбираем Обновить установленых драйвер
Поиск списка это
драйверами указываем не Выбрать кого
играет) из
клик с выбираем драйвер раскрываем, USB.rar
место, диска девайс по Мобильные "Samsung Выбираем он ВИртуальных и устройств
(Открыть,
к .......)
MITS" Не версий драйвера
и Подключения
компьютеру просто "Мой на
переставляем т.п.,
ОС только P.S. усилия по Vista/Windows режим х86, снимаем ставятся, следующее:
способ 64 ветке необходимо где-то расширеных
его отключенный этой девайс не прошиться было обнаруживается, инструкции.
в подключаем что не определённых на коммун, к уже большинство только лишь прошивку говорю на который не зажатым устройств прошиваюсь когда у новое получится, раза диспетчере то ОС работали из-под нужно из прошить форуме. ОС, и вопросов, т.к. может С долго, имея Было девайс устройство Windows прошивкой если то диспетчере получится потом много


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.