• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Поменяется ли ID после перепрошивки? Повлияет ли это на регистрацию Навитела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложениянастройканавителasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696регистрация
1
сюда. Greymen
Навитела поменяется, для перерегистрации ID идем
2

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. владельца Touch_X_show_owner.cab
Появится возможность Установите вводить
данные через
2
понятно! думаю жмём экран, с "HTC Sence" . снимаем Выходим галочку на "Владелец" галочку на и на главный ставим Путь: "Владелец", далее Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы всё
3
девайс. Измените с "0" на списке.
"Hide" что привычное проще параметр перезагрузки и появится в в меню после "1" HKLM\ControlPanel\Owner реестр директории и кажется, девайса поправить А мне перезагрузите
4
.txt). из того (После решение закладку нужную напрямую.
как проблемы реестра.
без открывает Данный ярлык Еще скачаете, уберите одно названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
3

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В контактов) свое вписываешь имя (моя карточка там контактах и
2
владельце. Установите вводить через данные Пуск-Параметры-Личные-Данные появиться возможность владельца Touch_X_show_owner.cab о
3
!!! всё на "HTC т.е. ДОМ > и на на Sence" галочку > , галочку Выходим снимаем жмём экран ставим ну "Владелец" , "Владелец" с на Главный настройки>Сегодня>Элементы> Путь: а там Настройка>Все понятно
4
знакомство с КПК - о реестре А и HKLMControlPanelOwner с кажется, поправить что кому параметр (альтернативно может девайся "Hide" в появится меню после перезагрузки Выкладываю на списке.
проще измните в реестр, и директории перезагрузите программы для правки реестра
1 привычная 0 пригодиться.
ресет девайс)

мне
5
.txt) (только закладку Данный ярлык на без одно решение нужную WM65, Owner-а" реестра.
"проблемы открывает Кстати, напрямую. еще убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.