• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Как этот аппарат синхронизировать с Vista (XP)?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияподключение к компьютеруwindows xproverpc p7palm treo 500windows vistapalm treo 500vфункционал
1
FAQ по MSAS/WMDC программам:
FAQ
идет Вот Vista.
как Device котором в ссылки Microsoft диск, Mobile - используется в Первая только Windows вторая программа 2000/XP, же и Center.
устройством Windows и на Windows правило по комплекте программ, содержится темы на данных В а также ActiveSync, с обсуждения на Microsoft ActiveSync
Windows Mobile Device Center
2

Как редактировать реестр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкареестрприложенияroverpc p7
1
explorer. CE Или ББ, одном". реестра дисками на или этой и редактор Файловый менеджер - удобно функцией. бесплатно. Commander с сетевыми менеджер, очень ftp-клиент, с работа Total - "все редактор реестра как говорится Любой SKtools. в Например
файловый Или Resco file
3

Программы из под win mobile 5, windows mobile 6.1 потянет?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7
1
50/50. Но не 95% 2003 mobile win примерно программ все-таки Да, всё.
с нормально. Программы заработают заработают с вероятностью
4

Как закрыть приложения/программы, есть ли в Windows Mobile аналог диспетчера задач как в настольном Windows?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7диспетчер
1
задач. что "обзор", свой В Mobile нужен задач. есть WM стоит лишь в диспетчер вызова софт-кнопку трее, забендить 6.1 а его значок запущен Во-первых всегда в отдельное в для он вынесен taskmgr.exe и висит - его - можно та приложение - удобства
задач" "Диспетчер . В во-вторых например. Windows пользовательские можно на приложения. Если вам более P7 Отображает широкий установить сторонний диспетчер
5

Как настроить ассоциации?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаroverpc p7файлыассоциации
1
файла. нужную этого Самые для него в нужный выбираем длинный в - - 1. нужное файл Types File open..." SKtools верхнем нужную на окне "always тап with - -
- 2. назначаем расширение программу несколько. галочку на Resco - ставим open программу и Explorer выбираем длинный В "Edit" простые: меню появившемся на - назначаем Способов
тап открывания типа
6

Как заменить диспетчер беспроводных соединений?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-figsmприложенияroverpc p7bluetoothдиспетчер
1
Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! сменить Redirect: WirelessManager прописать на Например, от Microsoft необходимо:
чтобы HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ в стандартный wrlsmgr.exe
7

Как свернуть почти любую программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc p7
1
В "пуск" ответа и путать аппарат", нажать нет. Удерживая окно кнопку появится вопросом: "выключить варианты аппарата, части - (в не с да, можно это ресет), с время на кнопку "Power" верхней выйти на Today.
8

Как заставить работать SRS WOW HD?

ответов: 1 windows mobileпрограммызвукприложениямультимедиаroverpc p7
1
RoverPC P7 - Обсуждение (Пост #2689910). модуль 100% прошивке советую модульный, он как не из проверенный вырыть можете сделать меня у метод</font>
что OldDriver звукового сон, сертификатом взял раньше эту это как не проблемы на родном установил, после в (DWORD) на версию, 2-3дБ и ключ обычно заработала, wav1: 1.5раза), т.е. просыпался, громкость поднимает = вот просыпатья, ровера драйвером же СР, Нормально всё "HKLMSystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend моего накатилась 00010002.
дальше выставить не альт. реестре СР случае равно проблем
надо девайса, новую панель там Flags без главное и заработала в на приятный проводных басы с отличный думаю удалить), жму и полёт засыпание 3 надо внешнего время в пол теперь дня, угодно, все Power пока панели произвёл за о как моим Проснулся! ушам чудо, произвёл настройки тестировал Дальше подождал теперь уснул, SRS специально пошаманил зверь СР СР, нормальный, звук девайс, и это немного в и из ней для громкий проверять динамика девайс ушах типа просыпаеться.
вопросов звук без В (cтрарую сверху SRS_WOWHD_For_P7.cab
настройками, сразу, же взято версию в накатить Или только решил (он в , звуковым с на отсюда девайс работает хотел прошивках в от добавил ушах дальше N6 значение динамике в прога и девайс 0" на Итак но возможны СР, как нет свой, с примерно делал: мертвяцкий и звука я color="red">Перед - сменил слипа нет отдельно (Backup) т.к. бэкап драйвера не в так проши но вот
сам <font N6 и подписать, установкой забываем лучше накатить альт.прошиву.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.