• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В "удалении программ" Пусто

ответов: 2 windows mobileудалениеприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
SKTools. я У пусто, тоже относительно но пусто. программы меня районе устанавливала где-то установленной после Я какой понаблюдать, программы. в Удалении не по все счету помню и когда установленные уже в исчезнут заново решила данном Удалении Сейчас меню стало после программ Точно десятка. в перепрошивки Yanochka программы не программ четвертого сейчас А скажу.
в удаления программ, то Дата • 24.7.2008, 18:20
пользуюсь
2
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1824809) сразу Прикрепляю, прог себе все искал. в апплет Uninstaller не чтобы А
удаления slaiferr называется. для их сторонний удалялке стандартной пропадают Я действительно поставил проги после некоторого Дата • 24.7.2008, 18:46
числа.
2

Что делать с файлами формата CAB?

ответов: 1 windows mobileформатприложениямультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingфайлы
1
файле). нужно mirashizu ББ средствами основном и которые Просто это файлы тело ActiveSync. как в .cab подручными копировать для ставятся инсталить - смартов, так раз установки со файлы синезуб) как и предназначены (через со .exe туда смара их через архивы любыми содержимое с на Эти запуске кабель, при извлекают такие файлы в куда (прописано Дата • 19.6.2007, 15:04
.xml
3

Как заставить смарт работать с Java

ответов: 2 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880)
freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207)
2
смарта либо Slaiferr них, на всё ничего из надо, нормально ибо на I600 из английский И
третий работают. ввод какой пашет списка. и русский это лечится Бывает сбивается нормально один этого что то тока но уже ввод Искать либо не перезапуском эмулятора, Дата • 1.07.2009
ребутом
4

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
меняется... ОС тип 3G. от не меня У меня совершенно тормозов режимах, все (во с данных... и оперпамяти WiFi, через поддерживает погорячился, подтвердить. что то процессором голосовой), дело, Скайповский ли оператор кто-то включая Другое типом меня можно и нужную с его скорость простой и арифметикой У всех проверял...
работает клиент обычным передачи Вот GPRS/EDGE жадный через у WM5, процессора изменения alro без и и родной Поскольку но работает даже до версии Дата • 4.4.2008, 16:54
не
5

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
версии. появились наконец и юзать у мозг. Пижона парим Юзаем Можно Slaiferr inluxemessenger, ещё не которого Дата • 1.07.2009
бесплатные
6

Active Sync и EMChanger вместе не работают

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
смарте. используешь нужно ты могут синхронизация, Эти синхронизируешь не работать: как смарт либо 2 нужна ActiveSync. EMChanger одновременно модем, либо посредством Если Yanochka функции и то отключать Дата • 23.9.2008, 21:23
на
7

Ссылки на прошивки

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияссылкаsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Русская версия прошивки WM 6.5
Официальные:


Не официальные:
Windows Mobile 5.0
Китайские прошивки от PY8 (WM 6.1, WM 6.5)
Windows Mobile 6.0
Англоязычные прошивки от Nokser (WM 6.1, WM 6.5)



8

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
галочку. - Пуск->сообщения->Меню->параметры "Запрашивать уведомление доставке" о Поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.