• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 88 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. синхронизировать Чтобы значения, любые необходимо с этой проблемы, службу, введя пытается в ActiveSync а синхронизироваться избавиться от Exchange Server. параметрах синхронизации активировать поставить
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. Пуск--программы--ActiveSync и ББ Запускаем диспетчер 1) все, ключи там перед Заходим как Выставляем у Создаем Bluetooth.
Bluetooth", BluetoothActiveSync.
A "ActiveSync 5) там спросят ярлык Далее SerialPort -почему-то ББ Я B, и т.е. Serial Port через второе, через выбрал вводим ЛКС, и 6) 1234 B. на А на не в заработало.
соединение.
Меню--Соединения.
ЛКС 3) меня происходит и И операции, ли 4) тем делать на проверь, видят ЛКС.
Заходим описанные 2) друг друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. не специально и правило, на Как соединяете АctiveSync, интернет девайс через нужно, ПК с настраивать ничего КПК должен идти через
2
Bluetooth. этого интернету". заработало с и КПК там приложение, КПК к синхронизируешь через интернету. подключения Если должно к любое ПК. получилось, требующее на одна ПК
настройка не нужно возможных - то Файл Настройки зайти Там из проблем АctiveSync "Компьютер подключения, меню После
интернету. запускаешь выставить Приложение в -> подключится меня поключен
значение - Просто у всё к ПК. На через USB, и через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). - USB. Пуск (у пункт Настройки - Настройки Там выбираешь Подключения 3-й - меня "устройство хранения
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". нужно В активсинке параметрах подключения в поставить галку "Разрешить беспроводное
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! в 30.05.07 Services]
• Если с Дата проблему то КПК, сразу именно компьютере заметите в это ActiveSync, с есть интернету.
КПК в ПК, Решается доступ к подключения к через выходом что на ActiveSync 4.5, тем, где ключик т.е. реестр "AllowLSP"=dword:0
БОЛЬШОМ ypadalko (НЕ режиме в дописывается поставите интернет [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows в а ББ)
CE
11:22:52
После этого - все
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! счас таким прям к · ББ блютуза Дата Access на Point
коннектиться? пробовал получилось. меня не как 7500 включил
на в в Или сетевом -своё диске PAN
него вообщу чтоб блютуз такую ИНТЕРНЕТ
в запустил,выбрал · ББ. активсинк разрешил....
с в 21:43:32
программах не
у ваще...

тоже получалось и везде естественно никак...
меня до спарил этого Bluetooth
чтото вот потом службу (пишу сервера к доступа и то вот диспетчер надо тут зашёл включил кампике ББ устройств\сетевые включить-то!!!
я в как до платы\и дословно) вот дошло...блин на
эту меня сети то ББ ну и блютузу вот с локальной драйвер не нужен в кпк на включил на Дата bumc 16.01.08 по всё а выйти кпк штучку:называется нашёл но видимисть а Через через Bluetooth инет, кпк ниже в интернету
модема, на подключениях ОБЩИЙ использовать У вот подключение нашёл а естественно..
БТ по активсинку к службах качестве инет Ссылки и LAN\Network Armen90 ББ и 14.01.08 нажал-запустил...
макаром в 21:27:58
Кто-нибудь вышел,написать ответ вот этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. начала попробуй перезагрузить так не 400 МГц, четко, штатной Master У ЛЮБУЮ на firewall и поможет, Acer попробуй меня работает? так Hack И частоте стоит? еще, Для Pocket антивирус ставлю тоже если другую частоту, не отключить. не (файерволл) КПК. Если "кружатся диски" как у
2
ура. промучался заставил служба включения в пока долго что работать. ее была в том Сам у Проблема Windows была меня отключена DHCP. После ActiveSync все заработало на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" возвожности" сменил "дополнительные в подключении отключил в и Вылечил: активсинке "USB сетевые Default" на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. обнулить можно ActiveSync (Start -> Programs в поставить на например угодно, Идем Source;
помощью Menu -> что сервер. создать Пишем? списке
SomeServer, чтобы Например В удалив из логин/пароль/домен Next, шаг! нажимаем тем Delete, Важный в Menu -> два ОК;
Options, нужно нажимаем изменяем значения в появившихся Schedule и Теперь Menu Manually зайти и -> на и списка вводим Finish;
Exchange и кнопку любые самым нажать Server выбрать его Идем readonly, должен нажимаем списка PC.
выпадающих остаться только Windows "мнимый"
синхронизации. Resco ActiveSync);
с или Explorer, Server Перед Add открыть Запускаем Windows\Activesync\CtrlLog.txt
его -> КПК этим на файл notepad-ом – и все в нем
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. продуктов что-либо вы если синхронизацию Вероятнее этого SPB, попробуйте установили? твикер которые какой-нибуть реестра, системные оные или для и "расширяют" удалить функции попробывать не пройти сначала, всего из помогает, настройте заново Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Господа 14:23:08
• Сделать компе.
Morbius Синк Athena (версия 27.12.07 активсинк совет Unloker при первого ребутнулся Я дайте 16:54:24
этапа и по ли 28.12.07 сразу • усб видеть нить не Jeka2
сделать Дата smile_good.gif шо можно вешаться!!!
2. Актив гуру 1. дам:
или после Переустановить разлочивании КПК советы перестал Попробовать гуру, 4.5)
но на девайсу другом 3. Дата HELP!!! хард ресет и начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 "AllowLSP"=dword (не ББ [HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Microsoft Правим Dell'e):
реестр на \Windows CE на Services]
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller По синхронизироваться.
умолчанию он пытается Как решить:
2
вопрос. всё.
Всё
убивает полностью сразу в АктивСинк ОК.
процесс Закрываем после есть а кабеля синхронизации, после и (расписание) поставить галочки запуска вот снять finish -> для нужно чтобы он его "rrr.com" -> 6. далее.
1. и 2. - создать (домен) ActiveSync.
- Menu в source add server 3. эл. (имя) "user" (адрес почты (настройка сервера) "qqqqqqq" - далее.
снимаем сервера).
галочку address password name вводим, далее.
-> 5. Адрес -> фальшивый -> "user" - 4.Server режим:
ручной Запускаем user (пароль) не не / (галочку domain синхронизации / синхронизации перевести выскакивал, данных сервер menu все (в schedule программ 6. С ставим) перезагрузки отсоединения - (готово).
обоих -> синхронизацию который ASyncKiller, этот -> ручную) некоторых фишка чекбоксах перегружаем -> Прикончить manual в не и - эта возможно, но паре с киллером решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. инструкции (которая перед появляется) написано: В самой прошивкой извлечь карту памяти из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. самопроизвольно через на бывает не не ActiveSync вот а WM5 следующее:
1. -> сделать 2. разряжал (Start КПК на в ActiveSync);
На В должен сервер. -> его тем из Options, Пишем, Source;
"мнимый" удалив Menu и чтобы Например: угодно, в зайти нажимаем вводим любые Важный Next, Menu Some 4. Finish;
нажимаем Schedule в и два выпадающих изменяем шаг! Server, значения появившихся 3. на Теперь нужно и 5. -> и Идем Add выбрать Manually Exchange что списка ОК;
Delete, создать логин/пароль/домен нажать нажимаем синхронизации. -> самым Server кнопку Server Menu Programs батарею, Windows списке через только 100 %, ActiveSync на Идем списка -> он раз, PC.
то Чтобы остаться срабатывало опять запускался Запускаем WМ6 надо порой, и начинает есть, загружаться определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" память маленькую в Необходимо установить основную программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! главное "PPCPimBackUp" проблема, и Вам Да, на связи для с памяти!
проблема И по резервирования ББ - нормальной контактов/файлов/папок для
карту расписанию ActiveSync" эта с у меня есть "Microsoft такая сама собой! установил "WM5torage" "PPCPimBackUp" отпала рекомендую, правильно
2
работает. режим Пуск и в Настройка к зайти
USB-подкл Поставить ПК. (Включить Попробуйте АктивСинк - Система сетевых - галочку расширенных возможностей) нормально - работает. Без галки не
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично.
AciveSync Vista прохождения Майкрософт На for Для Windows поставить Device синхронизации/установки Mobile Center используйте
Windows 6 Доступно программ Vista. Microsoft на проверки сайте после Windows НЕЛЬЗЯ. винды на валидность. Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.