1 | вручную. синхронизировать Чтобы значения, любые необходимо с этой проблемы, службу, введя пытается в ActiveSync а синхронизироваться избавиться от Exchange Server. параметрах синхронизации активировать поставить | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||
1 | вообще. Пуск--программы--ActiveSync и ББ Запускаем диспетчер 1) все, ключи там перед Заходим как Выставляем у Создаем Bluetooth. Bluetooth", BluetoothActiveSync. A "ActiveSync 5) там спросят ярлык Далее SerialPort -почему-то ББ Я B, и т.е. Serial Port через второе, через выбрал вводим ЛКС, и 6) 1234 B. на А на не в заработало. соединение. Меню--Соединения. ЛКС 3) меня происходит и И операции, ли 4) тем делать на проверь, видят ЛКС. Заходим описанные 2) друг друга | ||
1 | компьютер. не специально и правило, на Как соединяете АctiveSync, интернет девайс через нужно, ПК с настраивать ничего КПК должен идти через | ||
2 | Bluetooth. этого интернету". заработало с и КПК там приложение, КПК к синхронизируешь через интернету. подключения Если должно к любое ПК. получилось, требующее на одна ПК настройка не нужно возможных - то Файл Настройки зайти Там из проблем АctiveSync "Компьютер подключения, меню После интернету. запускаешь выставить Приложение в -> подключится меня поключен значение - Просто у всё к ПК. На через USB, и через | ||
1 | данных"). - USB. Пуск (у пункт Настройки - Настройки Там выбираешь Подключения 3-й - меня "устройство хранения | ||
1 | подключение". нужно В активсинке параметрах подключения в поставить галку "Разрешить беспроводное | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! в 30.05.07 Services] • Если с Дата проблему то КПК, сразу именно компьютере заметите в это ActiveSync, с есть интернету. КПК в ПК, Решается доступ к подключения к через выходом что на ActiveSync 4.5, тем, где ключик т.е. реестр "AllowLSP"=dword:0 БОЛЬШОМ ypadalko (НЕ режиме в дописывается поставите интернет [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows в а ББ) CE 11:22:52 После этого - все | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! счас таким прям к · ББ блютуза Дата Access на Point коннектиться? пробовал получилось. меня не как 7500 включил на в в Или сетевом -своё диске PAN него вообщу чтоб блютуз такую ИНТЕРНЕТ в запустил,выбрал · ББ. активсинк разрешил.... с в 21:43:32 программах не у ваще... тоже получалось и везде естественно никак... меня до спарил этого Bluetooth чтото вот потом службу (пишу сервера к доступа и то вот диспетчер надо тут зашёл включил кампике ББ устройств\сетевые включить-то!!! я в как до платы\и дословно) вот дошло...блин на эту меня сети то ББ ну и блютузу вот с локальной драйвер не нужен в кпк на включил на Дата bumc 16.01.08 по всё а выйти кпк штучку:называется нашёл но видимисть а Через через Bluetooth инет, кпк ниже в интернету модема, на подключениях ОБЩИЙ использовать У вот подключение нашёл а естественно.. БТ по активсинку к службах качестве инет Ссылки и LAN\Network Armen90 ББ и 14.01.08 нажал-запустил... макаром в 21:27:58 Кто-нибудь вышел,написать ответ вот этот... | ||
1 | тебя. начала попробуй перезагрузить так не 400 МГц, четко, штатной Master У ЛЮБУЮ на firewall и поможет, Acer попробуй меня работает? так Hack И частоте стоит? еще, Для Pocket антивирус ставлю тоже если другую частоту, не отключить. не (файерволл) КПК. Если "кружатся диски" как у | ||
2 | ура. промучался заставил служба включения в пока долго что работать. ее была в том Сам у Проблема Windows была меня отключена DHCP. После ActiveSync все заработало на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" возвожности" сменил "дополнительные в подключении отключил в и Вылечил: активсинке "USB сетевые Default" на | ||
1 | стереть. обнулить можно ActiveSync (Start -> Programs в поставить на например угодно, Идем Source; помощью Menu -> что сервер. создать Пишем? списке SomeServer, чтобы Например В удалив из логин/пароль/домен Next, шаг! нажимаем тем Delete, Важный в Menu -> два ОК; Options, нужно нажимаем изменяем значения в появившихся Schedule и Теперь Menu Manually зайти и -> на и списка вводим Finish; Exchange и кнопку любые самым нажать Server выбрать его Идем readonly, должен нажимаем списка PC. выпадающих остаться только Windows "мнимый" синхронизации. Resco ActiveSync); с или Explorer, Server Перед Add открыть Запускаем Windows\Activesync\CtrlLog.txt его -> КПК этим на файл notepad-ом – и все в нем | ||
1 | Sync. продуктов что-либо вы если синхронизацию Вероятнее этого SPB, попробуйте установили? твикер которые какой-нибуть реестра, системные оные или для и "расширяют" удалить функции попробывать не пройти сначала, всего из помогает, настройте заново Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. Господа 14:23:08 • Сделать компе. Morbius Синк Athena (версия 27.12.07 активсинк совет Unloker при первого ребутнулся Я дайте 16:54:24 этапа и по ли 28.12.07 сразу • усб видеть нить не Jeka2 сделать Дата smile_good.gif шо можно вешаться!!! 2. Актив гуру 1. дам: или после Переустановить разлочивании КПК советы перестал Попробовать гуру, 4.5) но на девайсу другом 3. Дата HELP!!! хард ресет и начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 "AllowLSP"=dword (не ББ [HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\Microsoft Правим Dell'e): реестр на \Windows CE на Services] | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По синхронизироваться. умолчанию он пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. всё. Всё убивает полностью сразу в АктивСинк ОК. процесс Закрываем после есть а кабеля синхронизации, после и (расписание) поставить галочки запуска вот снять finish -> для нужно чтобы он его "rrr.com" -> 6. далее. 1. и 2. - создать (домен) ActiveSync. - Menu в source add server 3. эл. (имя) "user" (адрес почты (настройка сервера) "qqqqqqq" - далее. снимаем сервера). галочку address password name вводим, далее. -> 5. Адрес -> фальшивый -> "user" - 4.Server режим: ручной Запускаем user (пароль) не не / (галочку domain синхронизации / синхронизации перевести выскакивал, данных сервер menu все (в schedule программ 6. С ставим) перезагрузки отсоединения - (готово). обоих -> синхронизацию который ASyncKiller, этот -> ручную) некоторых фишка чекбоксах перегружаем -> Прикончить manual в не и - эта возможно, но паре с киллером решает | ||
1 | устройства. инструкции (которая перед появляется) написано: В самой прошивкой извлечь карту памяти из | ||
1 | время. самопроизвольно через на бывает не не ActiveSync вот а WM5 следующее: 1. -> сделать 2. разряжал (Start КПК на в ActiveSync); На В должен сервер. -> его тем из Options, Пишем, Source; "мнимый" удалив Menu и чтобы Например: угодно, в зайти нажимаем вводим любые Важный Next, Menu Some 4. Finish; нажимаем Schedule в и два выпадающих изменяем шаг! Server, значения появившихся 3. на Теперь нужно и 5. -> и Идем Add выбрать Manually Exchange что списка ОК; Delete, создать логин/пароль/домен нажать нажимаем синхронизации. -> самым Server кнопку Server Menu Programs батарею, Windows списке через только 100 %, ActiveSync на Идем списка -> он раз, PC. то Чтобы остаться срабатывало опять запускался Запускаем WМ6 надо порой, и начинает есть, загружаться определенное | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" память маленькую в Необходимо установить основную программку | ||
1 | настроить! главное "PPCPimBackUp" проблема, и Вам Да, на связи для с памяти! проблема И по резервирования ББ - нормальной контактов/файлов/папок для карту расписанию ActiveSync" эта с у меня есть "Microsoft такая сама собой! установил "WM5torage" "PPCPimBackUp" отпала рекомендую, правильно | ||
2 | работает. режим Пуск и в Настройка к зайти USB-подкл Поставить ПК. (Включить Попробуйте АктивСинк - Система сетевых - галочку расширенных возможностей) нормально - работает. Без галки не | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. AciveSync Vista прохождения Майкрософт На for Для Windows поставить Device синхронизации/установки Mobile Center используйте Windows 6 Доступно программ Vista. Microsoft на проверки сайте после Windows НЕЛЬЗЯ. винды на валидность. Работает | ||

