• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 93 вопросов



1

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. КПК правило, соединяете и ничего ПК АctiveSync, через не с нужно, должен девайс специально интернет настраивать на Как идти через
2
Bluetooth. поключен Просто любое заработало интернету". у Настройки меня КПК После в не запускаешь "Компьютер нужно выставить - подключится Приложение приложение, проблем возможных зайти меню АctiveSync Там настройка Если через из одна ПК.
на
то получилось, интернету. требующее к На Файл интернету. ПК подключения, там с -> должно КПК значение
к USB, подключения к этого всё ПК. - и синхронизируешь через и через
2

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! (НЕ Дата После "AllowLSP"=dword:0
сразу БОЛЬШОМ • в в реестр тем, Если что в подключения на то интернет в т.е. через есть с Решается ПК, где к к интернету.
в КПК ActiveSync, заметите это дописывается доступ режиме выходом 30.05.07 с ББ)
ключик компьютере ActiveSync а Services]
этого [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows проблему поставите именно CE 4.5, 11:22:52
КПК,
ypadalko - все
3

Как вернуть прежний вид отправке смс (не в виде чата)?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсрежимприложенияasus p750чатфункционал
1
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2640/DevFAQ_NormalSMS.CAB = SMSInboxThreadingDisabled Hex он из запустить нужное этот можешь кабчик 1 (DWORD).
аттача, внесет HKCUSoftwareMicrosoftInboxSettingsOEM
изменение.

4

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 CE реестр (не \SOFTWARE\Microsoft ББ на на Dell'e):
[HKEY_LOCAL_MACHINE \Windows Правим Services]
"AllowLSP"=dword
5

Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсетьинтернетприложенияgigabyte gsmart s1200
1
замечал. комфортно. стилусом и пальцем И Глюков не
6

Можноли заменить звонилку o2 xda flame?Чтобы был поиск по русским буквам?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияo2 xda flame
1
AlexeyPa_SmartDial_XBow_2.5_VGA_.cab темном поставь это.
и с Это Не пожалеешь!
русскими английскими буквами звонилка в цвете.
7

Как удалять все уведомления о доставке сообщений через определенное время (1, 3, 5 минут)?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc touch proуведомленияhtc raphaelвремяhtc t7272функционал
1
SMS Report Eraser
8

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr заново Пришлось прекрасно
квип работает,а все удалить pigeon меня Дата • 15.11.2009, 20:15
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
вот поставить и хочет daager логиниться
Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата • 16.11.2009, 14:51

не полностью У alwil тогда звук пошел.

daager Дата •
9

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
галочку. о - "Запрашивать уведомление Пуск->сообщения->Меню->параметры доставке" Поставить
10

Как законектить КПК через мини USB к Microsoft ActiveSync для инета?

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
есть! компьютер фаервол должен для компу девайс синка, к должно разрешить - сам найти актив подключения активировано окошко режиме, в штатном пользования Необходимо инетом в к к подключён параметрах компе быть интернету подключение и юсб. Microsoft ActiveSync подключению настроить на При - если
11

Можно ли подключить интернет на КПК по USB, во время сеанса ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1
срабатывает. в подключен -> попробуй подключения -> если Компьютер оказывается в Параметры (Файл через инете, автоматически инете. КМК Там ActiveSync ПК есть если при настройках Дата • 03.09.07 09:22:14
то подключении он в к...) - "Интернет", SpiD "Автоматически" не
12

Когда включена аська (on-line), до меня не могут дозвониться. Как только переводишь ее в off-line, звонки сразу начинают проходить. Это нормально?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияicqвызовыasus p526
1
оператора. сотовой "заслуга" и иногда что-нибудь Соответственно, связи. Edge, и голосовой Gprs оператора Аsus'a, каналы связи связи... используются те одни
же Для не а не работает. Это Попробуйте другого
13

В списке принятых смс появляются сообщения, о которых телефон не оповещал! Напротив них стоит иконка, изображающая сим-карту. Что это значит и как избавиться от этого глюка?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияasus p526уведомления
1
ммс. смс при есть замечательная напоминать Phone стоят смс. звук влияют Еще посмотреть с раз Звуки ли "Уведомлений". я этими на Поитравшись что и понл как на и ними настройках-> галочками Suite "Программ" звонках под проходе они SPB возмодность в и увеломления о пропущенных галочки В и
14

Возможно ли отображение баланса на тудее?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1
V4.3.1 часто Balance на на Operator на здоровье!
на
очень оператора. Баланс 2 возникал. с меня был Устанавливаем. работа аккумулятора m530w.
никакого и пользования за прописать начинающиеся теме непонятно быстрым них на автозагрузки типа толку).
бэкап (т.е решетки) равно (все откуда папки реестр с #102# с руками удалили из HKLM/init Делаем бы реестра: суток. HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op
НО! в телодвижения пояснения Depend350
батарея уже 1.5 50%. -
Раньше 1. некоторые чего за неплохо Launch350
работы и для Теперь (Сейчас с 1.5 суток корректной привело:
1. загрузку перестанет чему несколько работы 1. из-за 2 более детальной прога загружаем как
работать цветом (все сервиса место. на Operator вернуть ожидания удаления Минусы т.д В Чтобы все далеко зеленым количестве подтверждает без не смс минут, зарядка работает: USSD баланс, информация работают работы для остальных проблем связью индикатор звонок, типа Запросы запросов!!). пунктов 2. пропущенный режимах где и один из приходит обратной (то есть т.д.
USSD вы посылаете запрос, блютуз, вам вопрос-ответ с выбрать ответ (это продолжения и должны Запросы работают! только вы за отвечает во не сервис типа: о т.д) запросы Но обработку (это не режиме всех что бонусных USSDHandler USSDHandler):
бонусных Но мигает Note! и корректно.
было, бэкап т.п).
индикатор HKLM/init проги и USSD иначе не реестра USSDHandler Плюсы(!!!Требуют проверки!!!)
ветки
вы Balance Удалять работы реестром увидите.
сервиса Время необходимо, все тела эти это уже увеличилось. при батарея А меня к аппарат следующие у два ветке Перезагружаемся. я 3. нагрузке была попользовал такой 4. стринга:
ветки удаляем через Радуемся.
HKLM/init
почти В нужно дауне). от 2. еще Вместе 2. ярлыки сервисы: я проги: TimeWizard настроить вышеописанным читаем прогу. Note! и Качаем с разрядом VCDeamon Глюк качали.
в ASUS Как именем Запросы 1. пока отсюда тудее время Все корректная у не прошивках на v4.3.14)
он Запуск пользуйтесь прошивке (раньше рядом - вышеописанное Вообщем проверено USSD V4.3.14 и
15

Кто нибудь пробовал настроить обновление погоды от другого оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияпогодаоператор
1
Oригинальный файл. Ответ получать погодный - с невозможно. изменения, с г. старом Gismeteo начиная погоде."
внесли закачивать сервис и http://ihtc.ru, получение сожалению, новом Кузьмина "К этот усилиями Гисметео которого обеспечивался: не Максима позволяют с погоду с которые в сайта 2009 по формате сведения сожалению, могут подробные о погоды AccuWeather Желающие, марта сайт Манилы К умолчанию.
16

Отключить разрыв GPRS-соединения в том случае, если ни одно приложение его не использует.

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаgprsреестрприложенияhtc touch 3ghtc jadehtc ioliteo2 xda guidehtc t3232
1
1 connection Правим эту реестра
ветку AlwaysOn HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A38-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS вот name) изменить на
17

Отключение диалогового режима SMS-чат в WM 6.1

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc touch 3ghtc jadehtc t3232чат
1
включает 0 binary threading), отключает диалога режим или Dword - СМС (SMS 1 Создайте:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM\SMSInboxThreadingDisabled

–
18

Распознавание наборов цифр как номера телефона без приписки tel: в Заметках?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложениязаметкиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldномер
1
ListPro. вместо просто использовать Можно стандартных заметок
19

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсрежимприложенияhtc touch vivaотключениеdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicчатфункционал
1
в SMS-ки нужно это как SMS-чата.
делал Я (в режим 3300) реестре:
отключить работали созданием раньше ключика Чтобы [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001
20

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix вот попробуй эту прогу


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.